БИБОСС
Войти
1 LVL
1 630 / 10 000
Получайте очки опыта за каждое действие на сайте
1
Андрей Усенко
Active

Заходил 25 декабря 2023, 10:57

Андрей Усенко

Собственник бизнеса

Екатеринбург, Свердловская область

Зарегистрирован 4 апреля 2017, 06:32

Карьера

Компания

Unitsky String Technologies Inc

Отрасль

Грузоперевозки и логистика

Должность

Инвестор

Сайт компании

https://unitsky.com

Дополнительная информация

Международная инженерная компания, занимающаяся проектированием, строительством и сертификацией высокоскоростных, городских и грузовых транспортных систем. Перспектива охвата мирового рынка транспортных услуг — до 50%.
Наша компания объединяет:
86 конструкторских бюро, в том числе специальное конструкторско-технологическое бюро с опытным производством.
36 зданий и сооружений, более 3000 единиц машин и оборудования.
36 Га площадей демонстрационно-сертификационного центра и 6 транспортных комплексов на его территории.

В нашей команде работает более 700 специалистов различного профиля — инженеры, конструкторы, проектировщики, дизайнеры, технологи, логисты, строители, экономисты и др. Это профессионалы с отличным образованием и опытом работы над серьёзными проектами в крупнейших в Беларуси машиностроительных компаниях.
Лидер команды — генеральный конструктор Unitsky String Technologies Inc. Анатолий Юницкий. Учёный и изобретатель, автор более 200 научных работ, 20 монографий и более 150 изобретений в сферах строительства, транспорта, машиностроения, электронной и химической промышленности.
Комплексные решения:
1.Чтобы сделать транспорт быстрым, безопасным и экологичным как никогда раньше, мы предлагаем совершенно новые комплексные решения. Для этого мы переносим грузовые и пассажирские потоки в отдельное пространство — на второй уровень.Наш транспорт перемещается над землёй по специальной рельсо-струнной эстакаде. Это позволяет оптимизировать аэродинамику, увеличить скорость, обеспечить высокий уровень безопасности. Рациональное использование земли и ресурсов минимизирует вредное экологическое воздействие.