
Заходила 10 января 2024, 12:42
Усенко Кристина
Москва
Зарегистрирован 11 апреля 2017, 18:29
Карьера
Компания
Оптимист Оптика
Отрасль
Розничная торговля
Должность
Руководитель отдела развития
Сайт компании
О себе
Уважаемые коллеги! Благодарим Вас за проявленный к нам интерес! Компания "Оптимист Оптика" гарантирует, что при покупке нашей франшизы Вы приобретете отработанную бизнес-модель, надежный, успешный и доходный бизнес.
Наши конкуренты говорят о будущем успехе, а мы гарантируем уверенность и надежность Вашего бизнеса! Желаем всем вам удачи, процветания и правильного выбора франшизы!
Дополнительная информация
«Оптимист Оптика» работает на рынке безоперационной коррекции зрения с 1998 г. В настоящее время более 60% салонов компании работают по договору франшизы. 70% наших франчайзи открыли более 1-го салона. Наша федеральная сеть представлена салонами в 11 регионах России. Преимущества нашей франшизы: налаженные бизнес-процессы, быстрое открытие салона (за 1 месяц), выход на точку безубыточности со 2-го месяца, адаптивность к региональным рынкам, высокая конверсия, обучение, поддержка, сопровождение.
Франшизных предприятий: 37
Собственных предприятий:33