БИБОСС
Войти
Александра Александрова
NEW

Александра Александрова

Краснодар, Краснодарский край

Зарегистрирован 28 февраля 2018, 18:13

Ответ на вопрос:
Александра Александрова
Предзаказ со скидкой. Клиент приходит, все налито, взвешено и упаковано🤣
Ответ на вопрос:
Всем привет 👋 Я предприниматель и меня мучает совесть ! )

У меня есть магазин ( не важно какой ) , и мои накрутки ( маржа ) доходят до 10000% ! Вы скажете, что такого не бывает ?! Бывает ...

И вот меня мучает совесть , относительно этих накруток !

Но я вам сейчас объясню одну из схем , которой вы сможете пользоваться , и объясню откуда получается такая маржа! Схема простая ! Объясню на примере магазина канцелярских товаров ! Вы продаёте ручки, тетради и бла, бла, бла ... У вас стандартная накрутка от 100% до 300% , но .... ее можно увеличить, скупив остатки у закрывшегося магазина через авито ! Так делает сеть Фамилия ( скупает остатки) . Ну а по цене , обычно остатки продают за 3 копейки( нужно торговаться )!

У меня так было , что в общей массе таких остатков , я купил вещь , которая обошлась мне по закупке 100 р , а в розницу , я ее смог продать за 10000 рублей ( это ее нормальная цена была ) ! Но , у меня идёт постоянная борьба со своей совестью , как я могу делать такие накрутки !!!! Но и сразу возникает вопрос , а в чем проблема?

Накрутка она все равно есть , 100% или 1000% , люди покупают , товар Хороший , гавно принципиально не продаю, не продавал , и не планирую , так может и не стоит думать об этом !?

Так как я считаю , что стандартной маржи , нашему бизнесу, категорически не хватает , чтобы уплатить все налоги , зарплаты , и ещё чуть-чуть оставить себе! ✌ ( но это я про розницу)

А вы как думаете? ( про совесть , накрутки, и про наш бизнес)
Александра Александрова
Торгуешь? Покупают? Пусть совесть спит спокойно. Куда хуже демпинг ценой, прибила бы...
Александра Александрова
Если из незатратных способов, ведите книгу продаж и делайте пересчет товара раз в неделю. У знакомой пивной магазин, так и считаются. Заключайте с продавцом договор материальной ответственности. Внимательно подбирайте персонал, пообщайтесь с прежними работодателями, если есть возможность. Наличие кассы это не гарантия того что вас не обманут