БИБОСС
Войти
Людмила Шаталова
NEW

Людмила Шаталова

Тамбов, Тамбовская область

Зарегистрирован 28 февраля 2018, 18:16

Людмила Шаталова
Фотографировать бесплатно для портфолио, устраивать акции и экспресс-фотосессии, придумывайте и снимайте в разных локациях. Надо чтобы вы предлагали людям и тогда пойдут. Например, сегодня снимаем в снегах в лесу, через какое то время в цветущих садах. Подберайте интересные аксессуары для съемок.
Ответ на вопрос:
Людмила Шаталова
Алексей, спасибо, интересные подсчеты. Остальной товар при накрутке 100%, получается с меньшей рентабельностью? Причем на живность еще расходы на корм, воду, электороэнергию. Но продаж живого товара больше. Получается если живой товар закупается раз в два месяца, на теже 15 тыс(к примеру), плюс расходы 2 тыс за два мес. Доход валовый получили 30 тыс через 2 мес. Не будем рассматривать остатки, представим, что продали все. Чистая прибыль за 2 мес 13 тыс. За год как считать? Мы же эти 15 тыс вернули, то есть затраты считаем в год 15 тысяч или 15 тыс умножаем на 6 раз в год? Не очень понимаю, рентабельность тут больше или меньше? Наверное, больше, тк оборот больше, или нет?
Ответ на вопрос:
Людмила Шаталова
Андрей, затрат на хранение нет. По сравнению с накруткой на основной товар, накрутка больше, что вроде бы выгодно. Но окупается не сразу, что является минусом.