БИБОСС
Войти
Алексей Лабмарк
NEW

Алексей Лабмарк

Хабаровск, Хабаровский край

Зарегистрирован 28 февраля 2018, 18:47

Ответ на вопрос:
Алексей Лабмарк
Если тебе реально нужен совет и это не завуалированный поиск оных клиентов, то делай рекламу, лендос- на нем размещай КП и продавай. Если после этого не будет устраивать количество клиентов- дополняй продукт, сделай допродажу. Смотри как мельюр или мельер хрен разберешь как правильно- делают и повторяй. Ниша не сказать что перегрета- есть еще куда расти.
Ответ на вопрос:
Алексей Лабмарк
Делаешь годный контент, например пишешь про виды парфюма, описываешь качества и т.д.+ делаешь подарки, розыгрыши.

Крутишь подписчиком примерно 3- 5 тысяч, параллельно запускаешь сервис массфоловинга.
Ответ на вопрос:
Алексей Лабмарк
Смотря кто собирает начальный капитал. Если показательный предприниматель с хорошим уровнем IRR, то ему можно дать и займ под огромные проценты. Из способов именно под начальный капитал начального предпринимателя, я бы посоветовал выбрать -"инвестирование времени". Все начинающие хотят быстрого хайпа и быстрых денег, но инвесторы знают, что такого не бывает.
Ответ на вопрос:
Алексей Лабмарк
Вообще, отдавать долю на инвестирование- очень неприятный момент. Ее используют только когда идея ну совсем не очень. Выстреливает- выкупаешь долю задним числом, утируешь отчеты за 2-3 месяца и он тебе с радостью продает назад эту долю с плюсом +=18 20%.
Ответ на вопрос:
Алексей Лабмарк
Парень, ты инвестиции по изучай, преждей чем их привлекать.
Если ты отдаешь долю инвестору, то он по любому будет иметь влияние на твою компанию, хочешь ты этого или нет. Вопрос только в том, сколько ты ему % отдаешь.

Позже, если твоя компания станет успешной и ты выйдешь на биржу, тогда держись- если инвестор не дурак, то заберет у тебя компанию, с такими знаниями инвестиций,)