
Франшиза FUNk'it
Последний раз объявление обновлялось 22.07.2013.
Стоимость франшизы
нет
О компании
Компания «Фанкит» является производителем уникальной новинки - наклеек FUNk'it. Наша продукция - это стильная защита корпуса телефона, планшета или плеера из сверхтонкой высокотехнологичной виниловой пленки.
Компания «Фанкит» начала свое существование в 2008 году как интернет-магазин www.funkit.ru c небольшим офисом и одним печатным станком. За 5 лет мы превратились в преуспевающую фирму с большим штатом дизайнеров, логистов и производственным цехом, оснащенным по последнему слову техники и увеличили объем продаж более чем в 15 раз. С 2010 года мы развиваем розничное направление, открыли более 15 успешных магазинов как самостоятельно, так и по франшизе.
Благодаря качеству товара, проработанной розничной концепции, ряду программных решений на данный момент наша компания лидирует на рынке по данному виду продукции.
О франшизе
FUNk'it - франшиза сети торговых точек по продаже уникальных виниловых наклеек для различных мобильных устройств.
Целевой аудиторией нашей компании являются все люди у которых есть мобильные телефоны и другие мобильные устройства, то есть все слои населения.
В ассортименте магазина FUNk'It наклейки для телефонов, ноутбуков, планшетов, mp3 - плееров, игровых консолей, защитные наклейки на экран.
Мы предлагаем несколько серий наклеек:
- классические наклейки с интересными принтами;
- серия VIP - наклейки, имитирующие текстуру материалов (кожа, карбон, дерево);
- серия Club - наклейки для телефонов, светящиеся в ультрафиолете;
- серия premium - наклейки из натуральной кожи (Италия) с различными текстурами и принтами.
Наши магазины в городах России: Барнаул, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Томск, Челябинск.
Партнеры-франчайзи: Санкт-Петербург, Ульяновск, Уфа, Сочи, Пенза, Канск, Донецк.
Доступно 2 варианта сотрудничества:
- Полноразмерная брэндовая точка продаж нашей продукции в виде островного киоска 4-10 кв.м., вступительный взнос 40 т.р.
- концепция FUNk'it light - это решение для расширения ассортимента уже существующей розничной точки продаж. Вступительный взнос 10 т.р.
Обучение и поддержка
При открытии магазина FUNk'it франчайзи получает:
- Возможность деятельности с использованием нашего фирменного наименования, накопленного коммерческого опыта.
- Детально продуманный эксклюзивный дизайн торговой точки.
- Фотомонтаж магазина к выбранному месту размещения в торговом комплексе.
- Консультации по открытию торговой точки.
- Сайт www.funkit.ru - информация о партнерах размещается на сайте в разделе «Магазины FUNk'it», а значит о Вас узнают 50 000 потенциальных покупателей в день.
- Эксклюзивные условия на приобретение нашей продукции, дающие максимальную прибыль при минимальных инвестициях.
- Высокий покупательский спрос на продукцию ввиду её уникальности и отличного качества.
- Специально разработанная концепция FUNk'it light, для размещения в уже существующих торговых точках в качестве нового товара.
Требования к покупателям
- Желание работать и зарабатывать
- Стартовый капитал от 50 тысяч рублей.
- Регистрация ИП или ООО
Требования к помещению
Один из Торговых Центров городского масштаба, 1-й или 2-й этажи, желательно наличие в ТЦ якорных арендаторов, присутствие развитой зоны общественного питания и зоны развлечений.
Площадь полноразмерного брэндового магазина от 4 до 10 кв.м.
Площадь в формате FUNk'it light- 1-2 витрины, стол или тумба в уже существующей точке любого формата.
Похожие франшизы
