БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе GASTRONOM

Франшиза яркая и креативная!

Алиса Сухорукова
Москва
Начало сотрудничества: 12.08.2021
Франшизу GASTRONOM Маникюр и Брови я выбрала, потому что она яркая, креативная и нацеленная на аудиторию молодых девушек.
Мне нравится, что мы можем делать девчонок яркими и красивыми, предоставляя им услуги по доступной цене.
Открытие моей первой студии прошло замечательно, хочу поблагодарить весь состав управляющей компании и особенно моего менеджера по открытию. Она участвовала в процессе открытия от начала и до самого конца. Все прошло достаточно гладко, любые вопросы решались в единый момент. Руководство и сотрудники сети всегда на связи – это, действительно, очень важный и приятный момент!
Потенциальному партнеру я бы порекомендовала ответственно относиться к своему делу и любить его всей душой!

Фото предприятия

Огромное спасибо всей команде GASTRONOM!

Оксана Вохмякова
Сургут
Начало сотрудничества: 16.06.2021
Огромное спасибо всей команде GASTRONOM Маникюр и Брови за высокий профессионализм и отлично-слаженную работу!
Я открывала студию сама, но под чутким руководством сотрудников сети. Важным моментом для меня было наличие пошагового плана действий и регламентированного порядка работы студии.
Конечно, на пути к открытию я столкнулась с рядом препятствий и трудностей, но я всегда чувствовала поддержку со стороны сотрудников и оперативную помощь в решении всех проблем.
Отдельное и огромное спасибо моему менеджеру, которая вела открытие студии, она всегда была со мной на связи. Во всем мне помогала, наставляла и мотивировала меня, передавая свой бесценный опыт.
Команда GASTRONOM Маникюр и Брови все очень крутые! Я Вас всех благодарю!

Фото предприятия

Спасибо всей команде!

Константин Прядеев
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 02.06.2021
Спасибо всей команде GASTRONOM Маникюр и Брови за поддержку, ответственность.
Все прошло у нас замечательно от момента подписания договора до самого открытия. Мы с моей женой очень рады, что у нас появились такие замечательные студии.

Фото предприятия

Все, что я искала!

Марина Шаталова
Екатеринбург
Начало сотрудничества: 30.11.2017
Всю жизнь проработав в банках, я поняла, что вероятная вершина моей карьеры - управляющий дополнительным офисом с средней заработной платой 60-100 тысяч рублей в месяц и неимоверным грузом ответственности.

Поэтому я начала подбирать варианты работы, где доход выше, но приносит удовольствие и моральное удовлетворение. Поняла, что мой вариант — это открыть свой бизнес. Так как ранее я была только наемным служащим, решение начинать с нуля меня пугало, и я решила, что мне необходима франшиза с уже разработанными бизнес-решениями и опытным наставничеством.

В интернете огромный выбор франшиз, но привлекла меня франшиза GASTRONOM. Она сочетала в себе все, что я искала- доступную стоимость, востребованное направление работы (ногтевой сервис) и большое количество действующих филиалов, а значит, уже наработанный опыт.

Сейчас наш филиал функционирует уже почти 6 лет и я, с уверенностью, могу сказать, что каждый день я влюбляюсь в свою работу все больше и больше, GASTRONOM даёт мне свободу в принятии решений. GASTRONOM подарил мне не просто коллектив, а команду единомышленников. Сейчас GASTRONOM для меня не просто работа, а дело моей жизни!

Нашим будущим партнерам я хочу посоветовать быть смелыми и дерзкими, воплощать свои планы, не взирая на внешние обстоятельства. Ориентируйтесь на свои внутренние ощущения и, если вам близка философия бренда- добро пожаловать в нашу дружную команду.

Фото предприятия

Итак, прошло уже 3 года, как мы стали счастливыми обладательницами нашего GASTRONOMа.

Судакова Валерия
Тверь
Начало сотрудничества: 14.02.2015
Итак, прошло уже 3 года, как мы стали счастливыми обладательницами нашего Gastronom. Нас двое, мы близкие подруги, мы - не разлей вода! Честно, иногда я до сих пор не могу поверить, что мы на это решились. Нам всегда хотелось иметь что-то своё и это не только деловое слово "бизнес". Это место, куда будут приходить гости, получать не только качественные услуги, но и приятное настроение, становится нашими друзьями.
Тут, наверное, стоит отметить, сколько мы слышали комментариев о том, как печально заканчиваются истории про двух друзей и ведение коммерческого дела. Думаю, мы заслужено можем назвать себя приятным исключением из правил.
Я расскажу как все начиналось..
Когда дома зашёл разговор о собственном маникюрном салоне, все отреагировали по разному, бабушка особенно:"ТЫ ЧТО ПРИДУМАЛА?!" - кричала она и никакие доводы её не успокаивали.
И я поняла, что объяснять некогда)) Она, будучи грамотной женщиной, - человек прошлого поколения, и не понимала, как можно рисковать своим бюджетом, брать такую ответственность.
Я всегда к ней прислушивалась, но здесь решила поступить по-своему. Дабы не тревожить пожилое сердце, мы делали все в тайне от неё. А когда доллар поднялся до 100 рублей и экономическая ситуация страны была под большим вопросом, мы с Машей не могли не беспокоится о том, кто вообще будет ходить на маникюр?!?
Она спокойно выдохнула:
- Как хорошо, что вы не стали в это ввязываться! Видишь что происходит!
А я напряглась..(молча) ведь близился день открытия.
Конечно, спустя время, она догадалась сама, но тут мне уже не стыдно было признаться, потому что дела стремительно шли в гору. Все это время я параллельно продолжала работать, сутки/трое, администратором в большой гостинице. Сильная загруженность меня конечно утомляла, но я благодарна своей работе. Любое заведение в котором я когда-либо трудилась, наложило отпечаток на мою деятельность сейчас, это бесценный опыт.
В начале этого года я приняла решение перестать распыляться и уйти с работы.
Уже в мае мы открыли свой второй филиал (г.Тверь, Заволжский р-н).
Сомнения одолевали и в этот раз. Но, уже наученные опытом, мы понимали, что все зависит только от нас самих.
Конечно, заниматься собственным делом мечтают многие, но не все имеют достаточно знаний, чтобы начать, организовать, оформить и управлять. В чем именно Дарья здорово нам помогла. К тому же, она наша круглосуточная поддержка! Вместе мы всегда можем решить вопросы любого уровня!
Я довольна делом, которому отдаюсь теперь вся без остатка. И благодарна всему нашему коллективу. Наши девочки очень отзывчивые и добродушные, не говоря о их профессионализме. Это наша маленькая семья. Присоединяйтесь.

Мой GASTRONOM

Салимова Дарья
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 20.12.2016
Мой «GASTRONOM».
Я анализирую и пытаюсь вспомнить, на каком этапе жизни мне захотелось иметь свой кошелек, и когда я поняла, что деньги – это свобода?!
Я родилась в профессорской семье, где все много трудились. И я никогда ни в чем не нуждалась, у меня всегда все было, меня любили и баловали. Брат был старше меня на 10 лет, и потому мне не приходилось делить с ним игрушки и сладости.
Первый розовый кошелек с цветочками у меня появился, когда я ходила в детский сад! Родители считали, что у детей должны быть свои деньги, и они должны учиться ими распоряжаться. Ох, как я ими распоряжалась…! Как приятно было прийти в магазин, достать свою «прелесть» и выбрать то, что тебе хочется, покупать вкусняшки и угощать родных.
Каким образом в кошельке появлялись деньги? Я хорошо училась, занималась спортом, музыкой. И папа считал, что за успехи и работу по дому детей нужно «премировать». За каждую «пятерку» он выделял мне 5 рублей, бешеные деньги между прочим)))
Хотелось бы отметить, что я, повзрослев, стала часто прогуливать уроки и очень ленилась. Позже поняла, как мне стало скучно жить без дела. С 14-ти лет появилась возможность работать официально, и мы с подругой решили начать свою трудовую деятельность: раскопки, листовки, соки, воды, газировка… )))
Когда я успешно закончила школу, поступила в ТвГУ на факультет «Социологии и управления», менеджмент. Даша стала взрослой, и нашла взрослую работу – администратор в небезызвестном клубе «Зеркало». «Работа тяжелая, но опыт колоссальный» - сказал мой старший брат. И он был прав…
Эта работа была мне по душе, но я всегда была не согласна с методами управления в данной организации. Видела расстановку приоритетов, отношение к персоналу и многие вещи совсем иначе. Обижалась… Поняла, чтобы ни на кого не обижаться, нужно работать на себя.
Я долго решала, каким делом мне заняться, как справится со всем самой. Понимала, что не хватает опыта, чтобы самостоятельно открыть свое дело. Принять окончательное решение мне помогла встреча с Михайловой Дарьей, которая развеяла мои сомнения, все популярно объяснила и помогла открыть МОЙ «Gastronom» в Санкт-Петербурге, в городе, который мне безумно нравится)
В итоге, вместе мы проделали колоссальную работу, собрали команду мастеров, которые приложили максимум усилий для развития теперь уже НАШЕГО «Gastronom», за что я им очень благодарна. ❤
Теперь, стоя у администраторского стола, я часто наблюдаю за жизнью «Gastronom»: довольные клиенты, забавные шутки мастеров, совместный поиск пропавших полотенец…И именно в такие моменты меня безумно радует то, что я создала сама. Да, я много работаю, но зато так, как я себе это представляю!

Очень многие считают, что крепкая дружба и совместный бизнес-это понятия несовместимые!

Полунина Мария
Тверь
Начало сотрудничества: 05.05.2017
Очень многие считают, что крепкая дружба и совместный бизнес - это понятия несовместимые ! Я же с уверенностью могу сказать об обратном!
С Лерой мы дружим с 1 курса университета и это именно тот человек, которого я могу считать лучшим другом во всех смыслах этого слова!
Идея открытия собственного маникюрного кабинета пришла совершенно внезапно! Одна я вряд ли бы решилась на такой серьёзный шаг, но когда рядом поддержка в виде лучшей подруги то бояться нечего!
За все 2,5 года существования нашего салона мы только больше убеждались в том, в любую минуту мы можем положиться друг на друга и от этого стали только ближе и роднее!
Я очень благодарна основателю федеральный сети маникюрных кабинетов гастроном Михайловой Дарье и Ее команде за помощь, которую они оказывали при любом обращении, за их профессионализм и готовность всегда пойти на встречу!