БИБОСС
Войти

Новости франшизы modi

Розничная сеть modi и кинопрокатная компания «Вольга» презентовали подарочные наборы, приуроченные к выходу новой романтической комедии "Любви не бывает?", который появится на экранах кинотеатров всей страны с 1 мая.

24.04.2024

30 марта 2024 года в Центральном Детском Магазине состоялось одно из главных событий в мире моды – фестиваль детской моды KIDS FASHION WEEK. Это престижная площадка с качественной целевой аудиторией, на которой были представлены топовые коллекции брендов.

03.04.2024

Розничная сеть modi представила свою франшизу и новый ассортимент на международной выставке бизнеса VerSous 2024. Представители компании modi презентовали процесс открытия магазина, финансовые показатели, перспективы сотрудничества и форматы работы.

02.04.2024

Buybrand опубликовала ежегодный рейтинг франшиз — результат годового исследования компанией EMTG, отображающий объективную картину российского франчайзинга за 2023 год. Он охватывает 98 компаний, работающих в сегментах Ретейла, Услуг и HoReCa. Акцент сделан на финансово-юридической стабильности каждого франчайзера.

19.03.2024

Ведущий цифровой YouTube-канал InvestFuture представил зрителям видеоролик, посвященный франшизе modi — современному бизнесу в сфере подарков. Канал, известный своими качественными материалами о финансах и инвестициях, предоставил зрителям эксклюзивную возможность рассмотреть этот бизнес изнутри и ознакомиться с его особенностями и преимуществами.

21.02.2024

Компания modi совместно с партнёрами открыла 22 магазина по франзизе в 2023 году. Послушайте интервью директора по франшизе Олега Покровского.

21.12.2023
Представитель франшизы
Олег Покровский

Награды франшизы

Олег Покровский
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС