БИБОСС
Войти

Интервью о франшизе modi для InvestFuture

Представитель франшизы
Олег Покровский

Награды франшизы

Олег Покровский
21.02.2024

Во время выпуска, ведущая канала Карина Юхтенко и ее коллеги провели экскурсию по магазину и задали вопросы Олегу Покровскому, директору по франшизе бренда modi. Просмотрев ролик "Бизнес в кризис: как заработать на эмоциях и получить пассивный доход на подарках?" на канале InvestFuture, зрители могут познакомиться с методами заработка на «эмоциях» и получении пассивного дохода благодаря франшизе modi.


В рамках ролика был показан процесс поиска новых возможностей для развития и привлечения клиентов в период экономических трудностей. Основное преимущество бизнес-модели заключается в возможности предлагать покупателям персонализированные подарки, созданные с любовью и заботой. Благодаря широкому выбору товаров и возможности индивидуального оформления, modi становится неотъемлемой частью жизни своих потребителей, доставляя радость и незабываемые эмоции.


В видео рассказывается о том, что необходимо иметь определенный предпринимательский опыт и разделять ценности бренда компании, чтобы стать франчайзи-партнером. Также выделены этапы выбора локации для открытия магазина, необходимые инвестиции для запуска бизнеса и процесс поддержки со стороны компании.


Опытные партнеры франшизы modi поделились своими впечатлениями от сотрудничества с компанией. “modi — это не только прибыльный бизнес, но и возможность воплотить замечательные идеи и творческий потенциал” — подчеркивает InvestFuture.


Сотрудничество с modi предоставит вам эксклюзивную возможность стать частью успешного и сплоченного коллектива франчайзи-партнеров. Достаточно перейти по ссылке и посмотреть видеоролик, чтобы узнать больше о том, как стать частью этой франшизы.


Олег Покровский
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС