БИБОСС
Войти

Весь Бизнес в твоем смартфоне!

Представитель франшизы
Фёдор Овчинников

Награды франшизы

Евгений Акимов
26.10.2020

Пандемия спутала все карты, и оказалось необязательным находиться в офисе, чтобы совершать великие дела. На смену опен-спейсам приходит удаленка – пока из дома. Большие корпорации и маленькие организации проводят совещания в Zoom и привыкают к новым нормам труда. Особенно легко – колл-центрам, отделам продаж, бухгалтерским и финансовым подразделениям. А что со сферой обслуживания?


Внимание: ничего. Ничего не изменилось.

Всё по-прежнему: клиент приходит, сотрудники его обслуживают. Разумеется, в масках и перчатках, строго соблюдая СанПин.

Другой вопрос, что делать руководителям?
Им же вовсе необязательно присутствовать на месте, они не вовлечены в процесс взаимодействия между клиентом и сотрудником. Но им важно быть в курсе событий. Контролировать и управлять.

Мы в IMPERATOR FOOD знаем, как важно вовремя перестроиться.
Перейти на удаленную работу, имея только смартфон.

Ловите наши лайфкахи:

1. Привыкните к мысли, что смартфон – это не просто устройство для звонков. Он позволяет решать практически любые вопросы, связанные с бизнесом и не только.
2. Обмен документами перестал быть проблемой. Почта устарела давно и безвозвратно. Любой мессенджер даст вам практически безграничную власть над документооборотом вашей компании!
3. Установите на смартфон мессенджеры и создайте общие чаты с различными подразделениями вашей компании. Главное, не засорять их лишней информацией. И не брезгуйте голосовыми сообщениями, предварительно узнав у собеседника, удобно ли ему их послушать.
4. Нужно иметь под рукой определенные файлы, лучше, с общим доступом для всей команды? Выберите подходящее облачное хранилище. Это может быть Яндекс или Google Диск, Dropbox или что-то еще. Единственное, не забывайте о безопасности: никто из посторонних не должен воспользоваться файлами.
5. Для переговоров с поставщиками, совещаний и деловых встреч есть Zoom. Лучше сразу приобрести платную версию, чтобы иметь неограниченные возможности для видеоконференций. Экономите? Тогда учтите, что беседа будет длиться всего 40 минут.
6. Любая CRM имеет мобильную версию, и это очень удобно. Вы видите работу ресторана в буквальном смысле на ладони. Уж мы знаем.
7. Здорово, если у вас есть автоматизированная система наблюдения, включая видеоконтроль. Как у нас FRONTPAD. Благодаря ей руководство может проследить за любым этапом работы IMPERATOR FOOD, будь то отгрузка сырья или сборка заказа.
8. Курьерская служба и логистические компании тоже могут “поселиться” в вашем смартфоне одним нажатием.
9. Да, заполнять и корректировать документы в мобильной версии офисного пакета или его аналога не очень удобно... Делегируйте эти задачи компетентным сотрудникам!
10. Оплатить работу сотрудникам или перевести обещанную сумму поставщикам можно с помощью банковских приложений.

А еще есть всякие планировщики, конвертеры и множество других программ, которые существенно упрощают будни руководителей, позволяют перенестись в любой момент работы ресторана и улучшить ее.

Главное, не бояться удаленную работу.

Принять ее и научиться играть по новым правилам.

Вам понравится!