БИБОСС
Войти

Новости франшизы IMPERATOR FOOD

Думаешь, ресторан – это только авторская рецептура, крутой шеф-повар и особая подача блюд? Не совсем. Ресторан – это бизнес-проект, и если ты намерен играть вдолгую, значит, придется настроить большое количество параметров. Хочешь завоевать сердца клиентов через их желудки – продумай всё до мелочей.
Создай ее – концепцию.

21.12.2020

Кто это? Ужасные существа, которые вставляют палки в колеса? Золотые ребята, которые побуждают к развитию и расширению? В любом случае их нельзя сбрасывать со счетов.

14.12.2020

Пандемия спутала все карты, и оказалось необязательным находиться в офисе, чтобы совершать великие дела. На смену опен-спейсам приходит удаленка – пока из дома. Особенно легко – колл-центрам, отделам продаж. А что со сферой обслуживания?

26.10.2020

Ты знаешь, как выгодно вложить свой миллион. Знаешь, что локальная сеть франшиз – это твой оптимальный вариант. Даже в курсе, что такое MVP. Однажды утром ты открываешь глаза и понимаешь: день настал! Пора стать франчайзи!
Твои дальнейшие действия?

19.10.2020

Есть в мире стартапов важный термин – MVP. Без него любой, в том числе гастрономический, бизнес обречен на большие финансовые убытки и потерю драгоценного времени, ведь эти ресурсы можно было потратить на развитие продукта.

12.10.2020

Нам с вами известно: хотите выгодно вложить средства — выбирайте франшизу. Но это решение ведет к новому вопросу: а какую лучше?

05.10.2020

В прошлом материале мы выяснили: крупную сумму денег можно инвестировать по-разному. Разные условия, риски, выгода. Теперь стоит подкрепить наши размышления цифрами.

29.09.2020

Финансы, деньги, кеш.... Мы кладем их на счет, копим на черный день или ради светлого будущего. Так поступали наши родители (с некоторыми поправками). В общем, почти ничего не изменилось.

21.09.2020

«Каждый может запустить стартап с нуля!» – обещают растиражированные мастер-классы и научно-популярные бестселлеры. Может. Вопрос в его прибыльности.

14.09.2020

4 причины, почему большой бизнес выстрелит в маленьком городе

08.09.2020

Гастрономический рынок, кажется, перенасыщен, что негде салфеткам упасть, а его клиенты избалованы. Тем не менее всё новые стартапы успешно штурмуют ресторанный бизнес. Что это: смелость, азарт, следование моде?

02.09.2020
Представитель франшизы
Фёдор Овчинников

Награды франшизы