БИБОСС
Войти

Из Сибири с любовью: в Казани появится сеть с легендарной шаурмой из Барнаула.

Представитель франшизы
Марина Радецкая

Награды франшизы

Ирина Шмидт
21.09.2023

Шаурма становится всё более популярной едой. Этому способствует быстрый ритм жизни, а такое полноценное блюдо отлично подходит для того, чтобы поесть между делами. Во многих городах сложилась собственная «культура» шаурмы, свои традиции рецептов. Как, например, это произошло в столице Алтайского края, Барнауле. Именно там гостей города в первую очередь ведут попробовать местную шаурму. В каждом районе города есть по несколько сетевых заведений с разнообразными видами этого блюда в меню.

А теперь сеть пришла в Казань. Франчайзи-партнер сети Некрасов Алексей, который привез «Гриль № 1» в город,  искал подходящие места для ресторанов и остановился на двух локациях - ТЦ «Республика» на ул. Петербургской, 9 и ТЦ «Арго» на ул. Чистопольской, 19А. Места партнер подбирал очень тщательно. Учитывались такие данные, как: просматриваемость помещения, пешеходный трафик, проводился анализ емкости рынка и анализ рынка конкурентов, что играет немаловажную роль для размещения нашей концепции. Конечно, мы планируем и дальнейшее развитие не только в г. Казань, но и в Республике Татарстан. На данный момент мы уже подбираем локации в г. Альметьевск, г. Нижнекамск и планируем открытие в 2023г. Уверены, что наша концепция придется по вкусу местным жителям. Для гостей будут работать разнообразные акции и скидки. Сеть «Гриль № 1» следует концепции качественного фастфуда. Повара строго следуют стандартам приготовления блюд, а шеф-повара непрерывно обучаются у именитых профессионалов и постоянно улучшают технологии и рецепты. При этом меню сети придерживается демократичных цен. Именно за это «Гриль № 1» ценят его гости. Основа меню — различные вариации шаурмы, несколько видов wok с соусами на выбор, классическая круглая пицца и римская пицца — успешный эксперимент сети. А также мы будем радовать гостей самой быстрой и вкусной доставкой с гарантией времени за 45 минут, а если не успеем, то гость получит пиццу в подарок. «Гриль № 1» разрушает стереотипы о фастфуде и четко следует своим ценностям: вкус, качество, сервис и скорость. Попробовав их блюда один раз, можно понять, почему предприниматели со всей Сибири захотели привезти франшизу в свои города.

Открытие первого ресторана в г. Казань состится уже в октябре. Мы уверены, что местные жители оценят нас по достоинству и примут с открытой душой. Ищите на улицах вашего города нашего зеленого Дракона.

Марина Радецкая
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Гриль №1
Рейтинг этой франшизы
0.00