БИБОСС
Войти

Отзывы о франшизе CHI-CHI

Успешно совмещает свой бизнес CHI-CHI с работой управляющей стоматологией

Галина Мамек
Воронеж
Начало сотрудничества: 18.01.2021
Я работала и продолжаю работать управляющей стоматологией в Воронеже, но всегда мечтала открыть свой собственный бизнес. Рассматривала различные направления, но ничего в душе не откликалось. Однажды я увидела рекламу с предложением франшизы лазерной эпиляции. Я сразу подумала, что это именно то, что мне нужно! Это то, чем я хотела бы заниматься!

На тот момент я проходила курс лазерной эпиляции в других салонах Воронежа, но везде страдали или сервис, или качество. Поэтому при выборе франшизы для меня важным было наличие качественного современного аппарата, который будет реально давать результат. Для меня было очень важно, чтобы это был стильный салон с современным дизайн-проектом, чем франшиза CHI-CHI привлекла мое внимание.

Все получилось! На всех этапах мне помогали. Со мной всегда на связи и до сих пор, все вопросы решаются оперативно.

Я решила открыть студию именно по франшизе, а не сама, потому что это экономит очень много времени и сил.

Ни капли не жалею, что купила франшизу!

Фото предприятия

Открыла студию вместе с лучшей подругой. Уже в первый месяц вышли в плюс, а на второй месяц средний чек превысил 4500 руб...,

Елизавета Семичастнова
Москва
Начало сотрудничества: 18.01.2021
на третий месяц докупили аппарат LPG.

Довольна тем, что выбрала именно франшизу CHI-CHI! Мы сами без опыта в бизнесе, и нам очень помогает управляющая компания, которая многое взяла на себя. Постоянно путешествуем и развиваемся. Наш полный отзыв лучше смотреть в формате видео) А если хотите, пишите нам в инстаграм или приходите в гости в нашу студию. Будем рады!

Врач-косметолог. Во время пандемии решила работать на себя. Доверила свой первый бизнес CHI-CHI и не прогадала.

Фатимат Куванаева
Сургут
Начало сотрудничества: 14.05.2020
Долго искала и выбирала среди франшиз. CHI-CHI выбрала не случайно. Изначально понравился подход к работе у компании, стиль и дизайн студий, а также продуманность во всем. И это не смотря на то, что на момент моего присоединения компания была относительно молодая.

Хочу сказать спасибо директору михаилу Горбачеву! И отдельная благодарность - менеджеру Айгуль! Когда бы я не обращалась, она всегда готова ответить на все вопросы.

Компании CHI-CHI хочу пожелать дальнейшего роста, развития и процветания! Ваш Сургут :*

Самая первая франчайзи CHI-CHI. Было страшно, но в итоге открыла вторую студию CHI-CHI прямо во время пандемии.

Альбина Калмыкова
Санкт-Петербург
Начало сотрудничества: 15.04.2019
Давно хотела иметь свое дело, и как раз в 2019 году очень активно начали развиваться студии ЛЭ, начала искать франшизы по моей тематике. Просмотрела 4-5 варианта. Выбрала CHI-CHI, потому что из всех представителей компаний они больше всех все объяснили, всегда были на связи, понравилась политика компании, отношение к партнерам.

Для меня преимущество франшизы в том, что это был мой первый бизнес, а во многих вопросах я абсолютно не разбиралась. С помощью команды CHI-CHI у меня все получилось, начиная с выбора помещения, заканчивая документами в налоговую.

При открытии студии с пакетом «лазер+шугаринг» понадобился миллион, дальше конечно же еще докупались какие-то вещи + повседневные расходы…

Знаю точно на чем экономить нельзя - на аренде хорошего помещения и ремонте (тк это основополагающие вещи), обстановку интерьера + качественные материалы и расходники.
Я каждый день кайфую от своих студий, от своих мастеров, от атмосферы у нас. Сама очень активно участвую в жизни своей компании, ну и конечно же доход всегда приятен.

Фото предприятия

«Франшиза – это самый простой способ начать бизнес с нуля в близкой по душе сфере. В CHI-CHI для старта есть все необходимое»

Ирина Алипченкова
Ярославль
Начало сотрудничества: 03.09.2020
Так как у меня уже был на тот момент действующий бизнес и было желание сделать что-то еще параллельно, но с минимальными трудозатратами, то здесь других вариантов не могло быть. Франшиза – это самый простой способ начать бизнес с нуля в близкой по душе сфере. В CHI-CHI для старта есть все необходимое.

Выбирала из 4 лучших предложенных на рынке франшиз в области лазерной эпиляции, 2 отпали сразу, т.к. не было возможности открытия в нашем городе, из оставшихся 2 вариантов, выбор был очевиден! В компании CHI-CHI структура выстроена намного лучше других, отзывы только положительные, масштабы впечатляют. И, как видите, я не ошиблась.

Не было сомнений в успехе! На старте ощущалась поддержка со стороны всей команды. Начиная от поиска помещения, заканчивая открытием студии и ее раскруткой в интернет пространстве.

1,3 млн руб всего вложила. Сэкономить можно на ремонте помещения и на количестве персонала, мы старались делать все идеально. Сразу взяли 2х мастеров, хотя начать можно и с одним.

Получаю удовольствие от процесса и от результатов, которым радуются наши клиенты. Они наслаждаются атмосферой, которая есть в нашей студии. Сюда хочется приходить как в качестве сотрудника, так и в качестве клиента.

В CHI-CHI все продумано до мелочей.

Раньше я шла на работу как на каторгу, а теперь я хожу на свою любимую работу с удовольствием..

Анастасия Загребина
Москва
Начало сотрудничества: 05.11.2020
Я проработала в банковской сфере руководителем более 13 лет. Бизнес знала «Изнутри», так как был опыт кредитования, и разбирали все «по косточкам». Работа крайне нервная и не было гармонии. Тогда я задумалась об открытии своего дела. Но мне хотелось оградить себя от многих ошибок, поэтому я решила начать с франшизы.

Я искала франшизы более 3 месяцев, в разных сферах, искала что откликнется мне. Подруга сказала: иди в бьюти индустрию, ты это любишь. Тогда стала рассматривать лазерную эпиляцию, тайский массаж. В самом конце поисков я увидела франшизу CHI-CHI. В ней было все, что мне нужно - и цена, и сфера деятельности подходящая, и возможность расширить границы.

Сомнений было много, не буду обманывать, и сейчас бывает нападает тревога. Но перед тем как заключить договор, я конечно поехала в другой город, познакомиться с действующей студией, т.к. в поиске франшизы я сначала наткнулась на мошенников и очень боялась сделать первый шаг. Очень много обмана на рынке франшиз. Но в итоге нашла достойную франшизу.

Я очень благодарна всей команде CHI-CHI за помощь, поддержку и подсказки. Также очень удобно, когда есть готовый план и ты знаешь куда идти дальше! Одной мне было бы очень сложно.

Так как в Москве огромный спрос и предложение, я решила сразу открывать 2 направления: лазерная эпиляция и косметология. Поэтому затрат у меня гораздо больше чем планировалось, так же за счет того, что помещения в Москве стоят дороже чем в регионах, было больше затрат на ремонт. На первом этапе я потратила около 1 600 000 руб. Если открывать без косметологии, то можно обойтись меньшей суммой.

На чем сэкономить в целом я не знаю, так как у франшизы все продумано до мелочей. На ремонте тоже не стоит экономить, потом сложнее переделывать. Поэтому план открытия от франчайзи идеален, все покупаешь и делаешь по списку, а дальше уже дело вашей фантазии. И можно и не уложиться в заявленную смету.

Раньше я шла на работу как на каторгу, а теперь я иду на свою новую и любимую работу с удовольствием, так как я знаю, что чем больше сегодня клиентов, тем скорее мы начнем получать прибыль. Так же приносит удовольствие делать женщин красивыми и гладкими)

Не испугалась открываться в разгар пандемии! Не прогадала с CHI-CHI.

Марченко Елизавета
Серпухов
Начало сотрудничества: 09.03.2020
Главная моя работа - архитектор. Но нужно было диверсифицировать свою деятельность. Очень хотелось женский бизнес, а именно в бьюти сфере, где бы я смогла наполниться красотой, женским общением и равновесием. Решила пройти курс лазерной эпиляции, когда жила в Москве. Сама избавилась от волос и поняла - это лучшее изобретение человечества! Я должна привезти это в свой родной Серпухов!

Сначала хотела открыться без франшизы самостоятельно, но когда начала погружаться в вопрос, поняла, что мне не хватает специальных знаний ни по нише, ни по бизнесу в целом.

Фото предприятия

До открытия своей студии CHI-CHI работала в банке, а теперь успешная бизнесвумен

Мария Кузнецова
Балаково
Начало сотрудничества: 16.09.2020
Хотелось бы сказать огромное спасибо менеджеру по сопровождению! Она курировала меня на всех этапах открытия и до сих пор продолжает это делать!

В студии мне очень нравится концепция и дизайн.

Всем рекомендую франшизу к открытию!

Мама троих детей. Открыла студии сразу в двух городах! Через год работы докупила аппарат LPG

Гульнара Закирзянова
Альметьевск
Начало сотрудничества: 16.05.2019
Раньше я работала на предприятие, но со временем мы с мужем пришли к выводу, что надо открывать свое дело. Так как не было опыта в бизнесе, мы с мужем решили выбрать франшизу. Встал вопрос - в какой сфере бизнеса?

Бьюти индустрию мы выбрали не задумываясь, так как красота и уход за собой для современных девушек на первом месте. Выбирали из нескольких вариантов франшиз, но остановили свой выбор на CHI-CHI. У них нам понравились дизайн, стиль, концепция. Что очень важно, нам дословно все объясняли, по пунктам все рассказали. Все было доступно, прозрачно и очень понятно. На вопросы отвечали по несколько раз. Большое спасибо за терпение))

После подписания договора команда сопровождения всегда на связи и все открыты к общению. Айгуль отдельное спасибо за то, что помогает решать разные вопросы и подсказывает варианты!

На данный момент мы расширяемся, ввели услугу LPG массажа. Планируем открывать вторую студию в соседнем городе (уже открыта)! Спасибо)

Фото предприятия

Сделала выручку 227 852 руб всего за 3 дня!

Татьяна Губайдуллина
Ижевск
Начало сотрудничества: 26.11.2019
Решение работать по франшизе пришло ко мне не сразу. Вначале зрело мое намерение работать в сфере красоты. Я точно знала, что хочу заниматься лазерной эпиляцией и аппаратной коррекцией фигуры. Эксперты рекомендовали начинать бизнес по франшизе, если в данной сфере предприниматель новичок.

Как говорят, когда чего-то очень хочется, то и Вселенная помогает в этом. Мне начали попадаться аппараты лазерной эпиляции и наконец пришло предложение купить франшизу CHI-CHI. Это было первое предложение. Я начала изучать сведения о франшизах студий лазерной эпиляции. Обязательно изучала отзывы на сторонних независимых сайтах. Привлекло очень тщательная помощь при открытии студии.

Конечно, сомнения были, поначалу было сложно и даже страшно нанимать сотрудников. Но когда клиенты начали приходить, оставлять положительные отзывы, приобретать абонементы, пришла уверенность в успехе.

Всего у меня ушло порядка 2х миллионов рублей на франшизу, оборудование и пр. Я бы хотела порекомендовать не торопиться с помещением. Аренда забирает львиную долю дохода. Поэтому лучше выбирать недорогое помещение в стоимость которого будет входить уборка, охрана и коммунальные платежи.

Очень интересно работать в коллективе прекрасных девчонок. Поддержка друг-друга, желание повышать мастерство приносит огромное удовольствие в работе. Мы стараемся вводить новые услуги для наших клиентов, девочки постоянно обучаются. Ежемесячно мы проводим собрания коллектива, обсуждаем текущие вопросы, выслушиваем идеи друг-друга по улучшению сервиса, по введению бонусов и правил для клиентов.

Фото предприятия

Франшиза предоставила весь спектр всего необходимого

Ирина Селищева
Липецк
Начало сотрудничества: 20.12.2020
Пересмотрев несколько вариантов, остановились на CHI-CHI, тк франшиза предоставила весь спектр всего необходимого, что нужно для этого бизнеса без специальных знаний и опыта.

По открытию были нюансы, но управляющая компания помогала. Спасибо им большое!

Фото предприятия

«CHI-CHI – лучший вариант для тех, кто понимает, что может открыть своё дело, но боится, что не понимает всех тонкостей и правил ведения бизнеса»

Маргарита Сырова
Сергиев Посад
Начало сотрудничества: 22.02.2021
Меня зовут Маргарита Сырова. Открыла студию CHI-CHI по франшизе 22 февраля 2021 г. в г. Сергиев Посад. Я решила начать с аппарата для LPG массажа, УЗ-кавитации и RF-лифтинга по лицу и телу. В скором времени докупила и аппарат для лазерной эпиляции. У нас возникли задержки по поставке аппарата в связи с пандемией, поэтому открылись на месяц позже. Конечно, понесли финансовые потери. За 2 недели работы студии получила общую прибыль 130.000 руб. Но у меня есть впереди еще 10 дней до окончания периода. Надеюсь, заработать еще хотя бы столько же.

Я параллельно занимаюсь двумя сферами – профессионально веду праздничные мероприятия и также работаю в сфере красоты. Заведовала СПА-кабинетом и выполняла процедуры по лицу и телу в ФГБУ « Санаторий «Загорские дали». За 3 месяца до начала пандемии, я уволилась из санатория. Но позже пришлось искать подработку. Я устроилась в студию лазерной эпиляции в конкурентную организацию. Благодарна за опыт. О своем собственном бизнесе в сфере красоты я давно мечтала, но боялась, так как я не обладаю ни хорошими математическими способностями, ни знаниями ведения бизнеса.

Во время пандемии поняла, что надо действовать.

Франшиза – лучший вариант для тех, кто понимает, что может открыть своё дело, но боится, что не понимает всех тонкостей и правил ведения бизнеса. И если повезло с франшизой, то поддержка будет и помощь 24/7. А это очень важно. Я просмотрела около 6 вариантов франшиз и остановилась на двух - Loser Love и CHI-CHI. Но студия Loser Love уже была в нашем городе, мне пришлось бы ехать в другой город. Ну и аппарат стоил у них намного дороже. Поэтому я решила всё-таки открывать студию в родном Сергиевом Посаде, где меня все знают и доверяют. Кстати, очень много знакомых пришли на процедуры и остались очень довольны.
Я, конечно, тщательно сравнивала условия. Но информации много, какие-то детали не увидела. В успехе я не сомневалась как раз.

Хочу выразить благодарность всем, кто вёл со мной работу до и после покупки франшизы CHI-CHI. Особенно моему менеджеру Айгуль, которая разбирается во всех вопросах, помогает, советует и что важно лично для меня, оказывала мне невероятную моральную поддержку!

Фото предприятия