БИБОСС
Войти

Бизнес Идея

Представитель франшизы
Дмитрий Сизых
Дмитрий Сизых
20.07.2022

Для открытия собственной компании необходимы довольно большие вложения! 

Составить подробный бизнес-план, который позволит учесть будущие затраты, понять нюансы легализации деятельности, оценить конкуренцию, определить методы рекламы и привлечения клиентов. Это всё затратно и долго.

Поэтому, сегодня я дам вам рабочую и очень простую инструкцию, как создать компанию с минимальным стартовым вложением и выйти на чистый доход — 1млн. рублей через 6 месяцев.

Меня зовут Сизых Дмитрий Николаевич. Я являюсь бизнес-тренером и занимаюсь онлайн-бизнесом более 15 лет.

Хочу представить вам простое решение в рамках бизнес-направления франчайзинга. А именно, использование платежа с рассрочкой через банки-партнеры.

На примере компании РИО (cкратая компания), я хочу вам показать, как эта модель работает фактически, какая доходность может быть, через сколько вы вернете средства, и как вы выйдете на 1млн. рублей через 6 месяцев.

Действия, которые вам необходимо совершить:

  • -  изучить продукт РИО  «за 100 тысяч рублей онлайн», который позволит вам понять и выстроить всю бизнес-модель у себя в городе;

  • -  получить первых клиентов и провести с ними встречи;

  • -  оформить первые сделки и получить первую прибыль.
    Для этого вам необходимо:

  1. Стартовый капитал в размере 180 тысяч рублей. (Если у вас нет средств на стартовый капитал, вы легко можете получить их в рассрочку через банк-партнер (например - Тинькофф)).

  2. Принятие решения о приобретении и прохождении курса.

  3. Выполнить алгоритм действий по запуску бизнеса в вашем городе.

Три Простых Этапа = 1 млн. рублей через 6 месяцев.

Если вы инвестируете 180 тысяч рублей в первый месяц, вы сразу же можете получить первую сделку, которая принесет вам минимум 150 тысяч рублей на ремонте «под ключ».

Каким образом это происходит?

Вы проходите обучение, выполняете все этапы запуска и начинаете получать клиентов. После этого проводите встречи, делаете замеры и заключаете договор на ремонт «под ключ». Компания предоставляет вам полностью всю информацию, которой вы пользуетесь, в том числе, сопровождение и весь маркетинг, который вам необходим для старта и запуска в вашем городе. Через месяц вы имеете полноценную строительную компанию РИО.

В следующем месяце 6 замеров, 6 встречь с клиентами, и вы получите вторую сделку по конверсии со средней доходностью 150-180 тысяч рублей. Таким образом, через 2 месяца ваша доходность уже будет равняться порядка 360 тысяч рублей.

Далее вы делаете следующее действие:

  • -  Вы выплачиваете весь займ.

  • -  На оставшуюся сумму инвестируете в 2 раза больше денег в маркетинг.

  • -  Получается в 2 раза больше заявок и в 2 раза больше клиентов.


Но! Вы не сможете их качественно обслуживать! В этот момент вам нужно будет нанять проект-менеджера. Это человек, который будет дублицировать вас (делать то же самое, что и вы): проводить замеры, делать сметы и заключать договора.

В дальнейшем таких проект-менеджеров у вас будет порядка пяти.

Эти проект-менеджеры будут обрабатывать весь первичный объем. Ваша задача только передавать им заявки и контролировать выполнение алгоритма, который будет у них заложен (проведение замера, составление сметы, подписание договора и обсуждение деталей).

В среднем через 6 месяцев вы можете проводить единовременно порядка семи ремонтов в месяц. С доходностью одного обьеката 180 тысяч рублей, я думаю, можно очень просто посчитать, как заработать 1 млн. рублей в месяц.