Войти

MINI-отель пол ключ: франшиза, которой нужно лишь управлять

Сейчас никого не удивишь франшизами хостелов и недорогих отелей. Однако на рынке франчайзинга появилось предложение, которое в корне отличается от прочих франшиз этого толка — франшиза отелей MINI.

MINI — это компактные отели (до 30 номеров) уровня 3-х звезд по доступной цене. Гостей привлекает высокий уровень сервиса, эргономичный интерьер, удобное расположение и разумная цена.

Отличительной особенность является то, что, покупая эту франшизу, франчайзи получает не просто франчайзинговый пакет. Франчайзор создает отель «под ключ» и отвечает за наполняемость отеля гостями, а партнеру остается лишь размещать их в своем отеле.

Среди преимуществ данной франшизы можно выделить следующие моменты. Компания самостоятельно подбирает помещение, делает аудит и юридически сопровождает сделку по аренде помещения. Франчайзор координирует ремонт в помещении, находит и обучает всех сотрудников, которые будут работать в отеле партнера и в дальнейшем отвечает за продажи, а также консультирует по всем вопросам ведения бизнеса. Вступительный взнос составляет 495 000 руб, роялти — 7% с оборота отеля.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Паушальный взнос во франшизе – что такое, за что его плат...

Паушальный взнос во франшизе – что такое, за что его платят и как считают

Что такое паушальный взнос? Как и по каким параметрам он формируется? Есть ли разница между паушальным взносом и роялти? Читайте ответы на эти вопросы.
Франшиза в страховании

Франшиза в страховании

Что такое франшиза в страховании и франшиза в КАСКО, условная и безусловная франшизы, их различия. Как вернуть франшизу и как ее выбрать.
Как продавать и рекламировать франшизу

Как продавать и рекламировать франшизу

Как продвигать и рекламировать франшизу? Самые эффективные методы продажи франшиз. Советы опытных франчайзоров, как продать франшизу и где искать потенциальных франчайзи.
Что такое франшиза и как она работает?

Что такое франшиза и как она работает?

Франшиза – что это такое? Рассказываем простыми словами и приводим примеры. Что лучше – франшиза или свой бизнес? Франшиза в кино, страховании и спорте.

Комментарии •24

Алсу
2 июля 2014, 13:49 Пожаловаться

Анна и Александр!
Спасибо за Ваш интерес к нашей франшизе. Пожалуйста, укажите Ваш е-мейл, чтобы мы могли выслать Вам наше предложение.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
2 июля 2014, 13:50 Пожаловаться

Ирина, добрый день!
Вы можете оставить свои координаты и мы с Вами свяжемся и подробно расскажем о нашей франшизе

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
2 июля 2014, 15:25 Пожаловаться

Добрый день!
Всем сегодня вышлем информацию о нашей франшизе.
Пожалуйста указывайте адрес своей электронной почты!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Олег О

Здравствуйте, можно более подробную информацию по франшизе на эл.почту oleg-z25@-rambler.ru. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей

Lisan69@mail.ru добрый день, можно ком.предложение?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
2 июля 2014, 16:40 Пожаловаться

Добрый день!
Сегодня мы вышлем Вам подробную информацию о нашей франшизе.
Не забывайте, пожалуйста, указывать электронную почту и номер телефона для связи с Вами.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Виталий Князев

Вышлите, пожалуйста,предложение на polus-nal@yandexru. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дина Ситникова

Вышлите пожалуйста более детальную информацию и условия сотрудничества на snanija@gmail.com.
СПасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Станислав

Прошу более подробную информацию stas.aleks.l@gmail.com
ps. Заранее спасибо .

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Добрый день! Прошу выслать подробную информацию на sms.161@mail.ru

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Натали

Добрый день.
Прошу выслать подробную информацию на rabota_mill@mail.ru.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Наталья

Вышлите, пожалуйста, предложение на почту natali.a1508@mail.ru

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Vladimir
3 июля 2014, 09:46 Пожаловаться

Вышлите, пожалуйста, инфо по франшизе на rct.vk@yandex.ru Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
3 июля 2014, 15:13 Пожаловаться

Добрый день, коллеги!
За вчерашний день мы получили больше ста заявок на нашу франшизу.
Ваша заинтересованность очень важна для нас и
мы сделаем все, чтобы каждый обратившийся получил ответ до конца сегодняшнего дня. Если наше письмо к вам не дошло - пожалуйста, напишите нам на почту franshizamini@gmail.com или позвоните по нашему телефону 8(812) 9933649 и мы предоставим Вам всю интересующую Вас информацию.

Спасибо за понимание и хорошего дня!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
3 июля 2014, 22:47 Пожаловаться

Добрый вечер уважаемые Инвесторы, Дамы и Господа!
Огромное спасибо за Ваш интерес к нашему предложению и франшизе.
Убедительная просьба, указывать ваши данные для связи, когда вы оставляете сообщения в комментариях или сразу дублировать заявку через нашу страницу на beboss: http://www.beboss.ru/franchise/2070, где можно указать все необходимые данные для обратной связи от нас.
Мы знаем свое дело, ваш MINI.
Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
4 июля 2014, 10:48 Пожаловаться

Уважаемые Дамы и Господа, оставившие сегодня комментарии – 04 июля 2014 года.
На данный момент всем Вам было отправлено наше предложение о франшизе на указанные обратные координаты.
Кто не получил ответ по почте, прошу повторно оставить вашу заявку на нашей странице в БиБосс: http://www.beboss.ru/franchise/2070 в разделе «Запросить информацию».

Хочу каждому Инвестору и Бизнесмену из числа 1746, которые связались с нами, сказать спасибо и поблагодарить за время, уделенное нашей сети «Mini».

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
4 июля 2014, 17:39 Пожаловаться

Добрый день,Валерий!
Можно указать ваши контактные данные для отправки и связи с Вами.
спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
9 июля 2014, 21:22 Пожаловаться

Добрый вечер, Максим (porpoise77@mail.ru).
Спасибо за ваш вопрос. Вам был направлен ответ на электронный адрес. Будем рады сотрудничеству с вами.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
11 июля 2014, 15:19 Пожаловаться

Добрый вечер уважаемые Инвесторы, Дамы и Господа! Огромное спасибо за Ваш интерес к нашему предложению и франшизе. Убедительная просьба, указывать ваши данные для связи, когда вы оставляете сообщения в комментариях или сразу пишите на - franshizamini@gmail.com. Мы знаем свое дело, ваш MINI. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Наталия Лосикова

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, подробную информацию на roseamare@yandex.ru, спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Алсу
15 июля 2014, 10:21 Пожаловаться

Добрый день, Наталия Лосикова! Вам было направлено коммерческая информация на электронный адрес указанный в сообщении. Спасибо Вам. Ваша сеть отелей "Mini".

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ирина данилова

добрый день! хотелось бы узнать подробнее о франшизе мини в новых кризисных условиях. Вышлите пожалуйста информацию на iridan2012@yandex.ru

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Виталий Фролов

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, подробную информацию на Vitalik.5368@mail.ru, спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить