Войти

Как стать владельцем «Из рук в руки»?

C марта 2015 года самая старейшая в России газета объявлений открыла франчайзинговую кампанию — теперь Вы можете стать владельцем регионального отделения газеты «Из рук в руки» как в офф-лайне, так и в он-лайне.

Первый номер «Из рук в руки» появился в начале 1992 года, и уже через год московские номера стали выходить каждый рабочий день, а региональные отделения появились в каждом крупном городе России уже через 2-3 года. Такого стремительного взлёта не испытывала ни одна газета в современной России! Более того, «Из рук в руки» на многие годы стала единственным для россиян источником объявлений.

Сегодня «Из рук в руки» продолжает своё успешное развитие, оставаясь одним из авторитетных изданий, а сам бренд газеты известен почти каждому взрослому человеку не только в России, но и в странах СНГ. Новым вектором дальнейшего расширения «Из рук в руки» стал франчайзинг — Вы можете приобрести уже существующее локальное отделение газеты или сайта, или же открыть представительство с нуля.

От этого будет зависеть стоимость франшизы: при покупке действующего отделения паушальный взнос рассчитывается индивидуально, а открыть новое представительство в своём городе не будет стоить Вам ничего!

Разница есть и в дальнейших выплатах франчайзи: приобретая право на выпуск газеты роялти составит 5%, а вот для регионального домена сайта IRR.RU, как более перспективной и современной площадки, роялти возрастает до 30-50% от выручки.

Отличия есть и в юридическом оформлении сотрудничества и использования торгового знака «Из рук в руки»: с франчайзи будут заключать лицензионный договор для работы с печатной газетой и агентский договор для работы в онлайн пространстве.

В любом случае, франшиза «Из рук в руки» — это отличная возможность начать зарабатывать благодаря известному и сильному бренду!

Узнать подробнее о франшизе вы можете оставив заявку на этой странице или в комментариях ниже.

Оцените статью
0
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Кто такой франчайзи и как им стать

Кто такой франчайзи и как им стать

Кто такой франчайзи, какова его роль во франчайзинговых бизнес-отношениях. Рассказываем простыми словами, что делает франчайзи и как им стать.
100 вопросов франчайзору. Руководство для покупателей фра...

100 вопросов франчайзору. Руководство для покупателей франшизы

Надежная франшиза - половина успеха. Задайте франчайзору всего 100 вопросов и будьте уверены в своем правильном выборе. 

 
Как купить работающий бизнес. Несколько практичных совето...

Как купить работающий бизнес. Несколько практичных советов покупателям компаний

Есть много причин для покупки бизнеса. Они все, однако, сводятся к двум главным: покупка работающего дела и с целью ускорения финансового роста.
Как стать лидером в эпоху перемен?

Как стать лидером в эпоху перемен?

Добро пожаловать на главную антикризисную конференцию «Лидерство в эпоху перемен» с Гарреттом Джонстоном – одним из лучших бизнес-новаторов современности!

Комментарии •37

Евгений Романович

Интересно! Хотелось бы более подробней освещая оба варианта партнерства.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Чулпан

И меня интересуют подробности...

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Здравствуйте я хочу открыть с нуля это дело в Петропавловске- Камчатском позвоните мне пожалуйста

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Татьяна

Хотелось бы узнать подробнее все варианты

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Антон
1 июня 2015, 12:04 Пожаловаться

можно более подробную информацию?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Radu
1 июня 2015, 12:28 Пожаловаться

Добрый день. Ждем более подробную информацию на почту. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Татьяна

здравствуйте, прошу детальную информацию.
спасибо

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

baha abdi
1 июня 2015, 12:45 Пожаловаться

Казахстан г. АСТАНА по подробнее напишите на мейл

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Яна
1 июня 2015, 12:49 Пожаловаться

здравствуйте мне бы тоже более подробную информацию для Норильска

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Сергей

Очень интересное предложение. Работать в партнерстве с таким известным брендом, как "Из рук в руки" это круто и очень перспективно. Жду подробности вашей франшизы.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Денис
1 июня 2015, 13:19 Пожаловаться

Здравствуйте, Прошу направить инф. по Иркутску.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ролан
1 июня 2015, 13:54 Пожаловаться

пожалуйста пришлите на почту бодробности. спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Максим Олегович

Добрый день, интиресуюсь вашей франшизой. Можете выслать детали на почту?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил Сивков

Добрый день!
Хочу узнать подробности.Город Пермь

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Елена
3 июня 2015, 09:42 Пожаловаться

Можно по подробнее. Чита

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Андрей

Можно подробности на почту, пожалуйста!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр Ск

Очень интересно, но Казань уже занята. Если есть варианты- жду подробностей

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Антон Ходоровский

Хабаровск интерес

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Михаил

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, более детальную информацию. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Ярослав Баев

Условия для Воронежа

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Павел Дунаев

Пришлите информацию о франшизе для С.-Петербурга, если актуально

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Александр Карасев

Вышлите пожалуйста информацию по обоим вариантам сотрудничества . Биробиджан.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Тимур
3 июня 2015, 12:54 Пожаловаться

Можно условия для Ставрополя

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Валентин Ческидов

Добрый день!можно подробную информацию на почту за ранее спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Антон
3 июня 2015, 15:55 Пожаловаться

добрый день. меня тоже интересуют оба варианта партнерства.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Юлия
3 июня 2015, 17:41 Пожаловаться

интересна информация для города Липецка и москвы

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Лариса

Добрый день! интересуют условия сотрудничества.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Георгий

День добрый! Подробности пожалуйста. Заранее благодарю.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Николай Ерошенко

Добрый день! Интересует информация для г. Белгорода. Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Николай

Интересен вариант газеты в онлайне,опишите подробности

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Дмиитрий

Здравствуйте,моё имя Дмитрий, хотел бы узнать подробности сотрудничества, Татарстан,Бугульма.Спасибо.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Давид
11 июня 2015, 12:51 Пожаловаться

Свяжитесь пожалуйста для подробной информации.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Хас Коазо

Вышлите пожалуйста полную информацию. г. Магас.

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

проген

Добрый день.В Перми есть франчайзи?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Руслан
14 августа 2015, 07:23 Пожаловаться

Здравствуйте! Прощу выслать подробную информацию по данной франшизе. Махачкала

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Vlad Realtor_44
14 августа 2015, 10:57 Пожаловаться

Добрый день! Интересует региональный домен по г. Кострома. Если можно, подробную информацию на почту. Спасибо!

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить

Николай Нефедов

Здравствуйте. Можно узнать подробности Вашего предложения по газете. Можно ли сделать одну газету на несколько соседних населённых пунктов?

Сообщение удалено

Нравится • 0
0
Не нравится • 0

Ответить