Войти

Франшиза «Перчини» примет участие в федеральном проекте G10

23 ноября команда «Перчини» станет участником проекта G10 и поделится секретами своего успеха в мире ресторанов итальянской кухни.

Рестораны «Перчини» появились на рынке более 20 лет назад. Заведения сети, в том числе открытые по франшизе, в России и СНГ известны вкуснейшей пиццой и пастой ручной работы, которые стали символом бренда.

G10 – это сообщество ведущих шеф-поваров и рестораторов региона. В рамках мероприятий от G10 участники сообщества посещают рестораны крупных сетей и знакомятся с работой заведения изнутри. Это редкая возможность для владельцев бизнеса и топ-менеджеров ресторанного рынка обменяться опытом и завязать полезные контакты.

Проект G10 с участием «Перчини» пройдет 21-23 ноября 2023 года в г. Новосибирск. На G10 сойдутся ведущие умы ресторанного бизнеса из всей России. Вадим Селютин, бренд-шеф, поделится видением «Искусства современной подачи», а Елена Носова, бренд-директор сети, расскажет о «Звездных блюдах» в итальянских ресторанах.

Оцените статью
1
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Франшиза Макдональдс

Франшиза Макдональдс

Как открыть франшизу Макдоналдс в России? Каким требованиям нужно соответствовать, чтобы стать франчайзи известной компании? Сколько она стоит и каждый ли может купить
Как мука помогает «Перчини» продавать франшизы?

Как мука помогает «Перчини» продавать франшизы?

Главным козырем ресторанной группы оказалась мука – именно этот продукт составляет сырьевую основу меню ресторанов «Перчини», а он меньше всего подвержен ценовому колебанию. 
Франшизы в Самаре

Франшизы в Самаре

Лучшие франшизы в Самаре. Тенденции и перспективы развития рынка франчайзинга в Самаре. Отзывы, размер инвестиций и окупаемость для тех, кто хочет купить франшизу в Самаре.
Инвестиции в ресторанный бизнес: франшизы становятся новы...

Инвестиции в ресторанный бизнес: франшизы становятся новым трендом

В России растет интерес к франшизам общепита, особенно в премиум-сегменте, как безопасная альтернатива традиционным инвестиционным инструментам.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий