Войти

В Севастополе пройдет бизнес-тренинг по запуску франшизы

С 27 по 30 ноября пройдет онлайн-обучение для предпринимателей из Севастополя «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам». Программа поможет предпринимателям запустить свою франшизу. 

В процессе обучения эксперты погрузят участников в тему франчайзинга: 

  • Расскажут о его преимуществах, потенциальных рисках и распространенных ошибках, с которыми сталкиваются предприниматели на начальном этапе. 

  • Разберут стратегии для успешного управления и продвижения франшизы.

  • Рассмотрят финансовые и правовые аспекты создания такого бизнеса: разберут ключевые моменты при оформлении договора коммерческой концессии и реальные судебные кейсы. 

На мероприятии пройдет серия интервью с ведущими франчайзорами России. Они поделятся опытом развития своих франшиз и масштабирования бизнеса, а также ответят на вопросы участников.

Спикеры

Все, кто завершит обучение в рамках программы, получат сертификаты

Обучение открыто для представителей малого и среднего бизнеса, зарегистрированного в Севастополе, а также для тех, кто только планирует запуск бизнеса. Для участия нужно зарегистрироваться.

Организатором обучения выступает центр «Мой бизнес», который действует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Оцените статью
0
Полезно
1
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Как открыть учебный центр для бизнесменов?

Как открыть учебный центр для бизнесменов?

Бизнесменами не рождаются, бизнесменами становятся в учебных центрах. Заработать на желании будущих предпринимателей открыть своё дело можно с помощью франшизы «Гончаров и партнёры».
Интернет-магазин под ключ. Как я решила купить готовый би...

Интернет-магазин под ключ. Как я решила купить готовый бизнес

Покупая готовый бизнес или бизнес под ключ, предприниматели надеются сэкономить время и силы. Но нередко сталкиваются с обманом и срывом сроков, как это произошло с нашей героиней.
Обзор портала НН Тренинги.ру

Обзор портала НН Тренинги.ру

Для Нижнего Новгорода существует очень удобный портал «НН Тренинги.ру», где собраны всё необходимое для профессионального роста и личностного развития: тренинги, их описания, а также расписание.
Мамы-предприниматели вновь получат поддержку на запуск св...

Мамы-предприниматели вновь получат поддержку на запуск своего дела

Поддержка женщин-предпринимателей: гранты и обучение. Уникальная возможность для мам. Важные детали программы.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий