Войти

Франшиза 4hands стала победителем премии VOICE BEAUTY AWARDS

4hands Laser Love
Франшиза 4hands стала победителем премии VOICE BEAUTY AWARDS

В декабре в Madison Event Hall состоялось значимое событие на бьюти-рынке — церемония награждения победителей первой премии VOICE Beauty Awards. Награды получили лучшие продукты, бьюти-точки и процедуры 2023 года в 11 категориях.

В этом году победителями в категории «‎Бьюти-точка» стала международная сеть салонов маникюра и педикюра 4hands. Помимо 4hands, в этой же категории были отмечены сеть клиник лазерной эпиляции Laser Love, библиотека красоты iBeauty и клиника эстетической и аппаратной косметологии Dermavi. 

Татьяна Шутова, основательница сети 4hands, прокомментировала победу, отметив огромный труд, вложенный в поддержание высокого качества сервиса и развитие сети:

«‎Я считаю, что это заслуженная победа, и хочу сказать спасибо всем нашим партнерам-франчайзи. Их уже больше 100, и у некоторых по несколько филиалов. В этом году у нас будет уже 200 салонов по всей России. На самом деле это огромный труд — сохранять сервис и качество в таких масштабах. Также хочу поблагодарить нашу команду бизнес-наставников, которые работают с партнерами, мастеров, администраторов, управляющих — всех, кто причастен к этому результату».

Этот успех 4hands становится отправной точкой для дальнейшего развития. Планы на следующий год амбициозны: компания намерена удвоить размер сети. Это открывает возможности для предпринимателей, заинтересованных в приобретении франшизы в сфере бьюти-услуг. 

Франшиза 4hands присутствует более чем в 30 городах и 4 странах, включая США, Канаду и ОАЭ. Компания предлагает обучение в своем университете и учебном центре, где уже обучились тысячи специалистов. 4hands обеспечивает комплексную поддержку своим партнерам, включая юридическую и бухгалтерскую помощь. За 15 лет работы франшиза заключила более 250 договоров, демонстрируя свой успех и рост.

Оцените статью
0
Полезно
2
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Женские франшизы

Женские франшизы

Бизнес-леди встречаются во всех сферах деятельности, а их успехи оставляют мужчин далеко позади. Но как бы там ни было «женский» бизнес все-таки существует. В каких сферах бизнеса прекрасная полови...
Франшиза игра

Франшиза игра

Почему именно франшиза "Мосигра" должна стать победителем в номинации "Импортозамещение" Всероссийской франчайзинговой премии?
«Башня Федерации» стала самым высоким зданием Европы

«Башня Федерации» стала самым высоким зданием Европы

Флагманский небоскреб комплекса «Башня Федерации» в ММДЦ «Москва Сити» стал самым высоким зданием в России и Европе. Уже сегодня он достиг высоты 343 м и таким образом обогнал предыдущего лидера, б...
Франшизы и франчайзинг в Узбекистане

Франшизы и франчайзинг в Узбекистане

Узбекистан: растущий рынок для франшиз. Узнайте об особенностях введения франшиз в стране с высоким экономическим потенциалом.

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий