Войти

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ИП Решанов Денис Михайлович ИНН:780532864587
erid: 2SDnjbq52gk
Найдено 35 предложений

Отзывы о франшизах услуг для бизнеса прочие

Вадим Курочкин
Вадим Курочкин
ЦЕХ

ЦЕХ

11 отзывов
Игорь Иконников
Игорь Иконников
Светлана Рощина
Светлана Рощина
Global Finance

Global Finance

80 отзывов
Вадим Курочкин
Вадим Курочкин
Омск

Как я пришел к решению открыть Центр Заточки "ЦЕХ"

После поиска франшизы выбрал франшизу заточки "ЦЕХ". Обсудил условия и не стал затягивать с решением, приехал в Брянск. Меня встретили, разместили в квартире. Обучение заняло 3 недели. Как и обещали, предоставили оборудование и расходные материалы. Я решил докупить еще дополнительно станки.
Вернувшись, снял помещение, сделал небольшой ремонт и открылся. Все просто: мне передали опыт, и я сразу начал зарабатывать деньги. На третью неделю работы у меня заказы на 3 дня вперед. Я советую вам посмотреть конкуренцию в своем городе. Клиентов много! Кто хочет заняться этим бизнесом - вперед!

Дарья Чижевская
Дарья Чижевская
Ставрополь

Финансовые партнёры – самый адекватный выбор по всем параметрам

До приобретения франшизы, в основном, занималась продажами в различных финансовых компаниях. Прошла путь от начальника отдела продаж до директора регионального представительства. В один момент поняла, что на найме много денег не заработать и решила открыть своё дело.

Выбрав направление кредитного брокера, перешла к анализу франшиз на рынке. Оценив все отзывы, информацию, стоимость и что входит в пакет франшиз, пришла к компании «Финансовые Партнёры». Решила долго не тянуть и спустя неделю плотного общения с представителем компании, в канун нового года, подписала договор.

Все вложения, учитывая стоимость франшизы и затраты на открытие, получилось окупить за 4 месяца. Сейчас в основном работаю с юридическими лицами, поток большой, все идут по рекомендации, получила очень много полезных знакомств.

История просмотра франшиз