Франшизы услуг для бизнеса прочие
Услуги для бизнеса (прочее) — это франшизы которые не входят в классические категории услуг для бизнеса, а относятся к узким нишам или новым направлениям.
Так же это могут быть франшизы которые сочетают в себе понятную услугу, например разработка программного обеспечения для бизнеса, но компания выполняет заказы только для розничных сетей. Таким образом эту франшизу можно отнести и к сфере IT, и к разделу прочее.
Отзывы о франшизах услуг для бизнеса прочие

Казань

С 2015 года работаю под брендом Слетать.ру.
«Работаю в туризме с 2011 года, с 2013 года стала предпринимателем, а с 2015 года работаю под брендом Слетать.ру. Во время кризисных периодов в туризме пришла к выводу, что развиваться под собственным брендом сейчас сложно и дорого. После очередной поездки в большой FAM-трип и поговорив с коллегами, утвердилась во мнении, что хочу во франшизу, независимую от туроператоров. После анализа и размышлений выбор пал на Слетать.ру. Меня всегда вдохновляют знакомства с коллегами из туризма, общение с ними, именно в них зарождаются новые идеи и мысли, которые помогают развиваться и расти дальше. Спасибо сети Слетать.ру за такие знакомства!»

Красноярск

"Ребята профессионалы и свое дело знают"
Меня зовут Евгений, я являюсь партнёром ГК Светконсалт с осени этого года.
Выбрал это направление т.к. оно ближе мне по прошлому опыту работы и считаю его перспективным. О прибыли и окупаемости говорить ещё рано, но могу точно сказать, что нельзя рассчитывать только на имя и опыт организации "Светконсалт". Придётся самому сделать большую часть работы, в том числе и дополнительно озаботиться поиском клиентов.
Особенно рекомендую тем, у кого есть опыт в продажах, а остальному компания научит.
О команде "Светконсалт" могу сказать, что ребята профессионалы и свое дело знают. В сложной ситуации помогут и подскажут.