Войти

Франшизы с отзывами медицинских услуг до 1 000 000 руб.

Франшиза медицинских услуг — это бизнес на оказании услуг медицинской помощи.
​​​​​​​Изучите ассортимент предлагаемых услуг. Это могут быть консультации, специализированные диагностики и лечение. Открывайте по франшизе узкоспециализированный центр, либо многопрофильную клинику. Тут все зависит от вашего кошелька и потребностей рынка. Запросы целевой аудитории = ассортимент услуг. Список разнообразен: лабораторные исследования, профилактические осмотры, вакцинация. При выборе уточните какую поддержку получите от франчайзера. Сюда может входить создание дизайн-интерьера клиники, программы обучения персонала, сертификация. Это может гарантировать высокий уровень обслуживания и вызвать доверие у пациентов.

Реклама
ИП Тарасова Анна Васильевна ИНН:772872283932
erid: 2SDnjcVw47o
Найдено 2 предложения

Отзывы о франшизах медицинских услуг

Юлия Петрова
Юлия Петрова
Стоуни

Стоуни

1 отзыв
Кулеша Светлана Владимировна
Кулеша Светлана Владимировна
Тула

Отзывы наших партнеров

Франшиза ДНКОМ выгодно отличается, как по цене приобретения для компании, так и по ценовой политике, предоставляемой региону для пациентов. Вместе с тем, качество предоставляемых услуг достойно высшей отметки.

С самого начала работы вы будете окружены вниманием и заботой различных специалистов. Достойное обучение персонала, мгновенная обратная связь по любому вопросу, организация качественного дистанционного обучения говорит о очень серьезном подходе всех участников процесса. Программа для записи пациентов интуитивна и продумана до мелочей.

Минимальная отчетность, интересная программа лояльности для пациентов, помощь медицинских представителей, предоставляемых в регион для популяризации лаборатории среди местных врачей – все это позволяет быстро освоиться с рабочим процессом и стимулирует компанию для быстрого роста.

Отдельного внимания стоит качество и точность обработки лабораторного материала. Это именно то, качество, которому доверяют не только пациенты, но и врачи.

Достойный выбор для компаний, желающих приобрести франшизу в данном направлении.


Коммерческий директор ООО «ФСК клиник»

Юлия Петрова
Юлия Петрова
Улан-Удэ

Удачный старт благодаря Стоуни

Юлия Петрова, самый первый франчайзи -партнер сети "Стоуни".
- Важным моментом в выборе бизнеса для меня был не только доход, но и польза обществу и удовольствие от работы. Именно поэтому я решила открыть соляную пещеру. Когда я уже определилась с направлением, мне оставалось решить буду ли я создавать бренд самостоятельно, или воспользуюсь готовым решением - франшизой. Изучая рынок франшиз, я наткнулась на "Стоуни" и влюбилась. Я сразу поняла, что бренд очень запоминающийся, он располагает к себе а значит его полюбят в моем городе.
Открывать соляную пещеру со "Стоуни" было очень легко, консультацию я получала по первому требованию, а вопросов у меня было очень много: начиная от выбора налоговой ставки, заканчивая выбором соли для галогенератора.
Имея все ресурсы и опыт моих партнеров, я очень быстро и удачно стартовала, даже не имею опыта ведения бизнеса. Мои ожидания полностью оправдались, с первого месяца мы начали работать без убытков.
Работать со "Стоуни" очень удобно - я каждый месяц получаю план маркетинговой активности а так же всегда могу обратиться за советом по всем вопросам.
В заключении: я очень довольна своим выбором, каждый день я получаю положительные отзывы об услуге, а дети любят Стоуни, и с удовольствием приходят в наши пещеры. В этом и есть секрет успеха.