Войти

Франшизы с товарным знаком

Франшизы с товарным знаком – это общая категория для франшиз, бренды которых официально зарегистрированы в Роспатенте. При покупке франшизы из этой категории франчайзи получает товарный знак, что защищает его от конкурентов и дает право на законных основаниях реализовывать товары и услуги популярного бренда. Товарный знак – это отличительная черта честных и прозрачных франшиз.
Реклама
Общество с ограниченной ответственностью «Продвижение» ИНН:4501205310
erid: 2SDnjd63UEi
Найдено 32 предложения

Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Кузнецов Александр
Кузнецов Александр
Мой Двор

Мой Двор

2 отзыва
Кузнецов Александр
Кузнецов Александр
Оренбург

Я на практике убедился, что в этом бизнесе можно хорошо зарабатывать

Я партнер компании ЕС «Мой Двор» уже 2 года, был одним из первых, кто приобрел франшизу. Я искал бизнес, который бы приносил удовольствие и не требовал целого офиса сотрудников. По прошествии 2х лет работы могу только поблагодарить компанию, всему обучили, все предоставляли вовремя, когда возникали спорные вопросы, помогали их решать оперативно. Сейчас я уже работаю только на входящий поток, люди сами обращаются ко мне с заявками, получается делать объекты кварталами. Планирую дальше развиваться и оснастить облачным видеонаблюдением все многоквартирные дома в городе.

Ирина Селюнина
Ирина Селюнина
Нижний Новгород

Супер франшиза! Рекомендую!

Целый год занималась аналитикой разных видов бизнеса и случайно увидела предложение по франшизе от ассоциации патронажых работников. Перевела телефонные переговоры и через неделю была в Питере на подписании договора и обучении. Не успев вернуться в свой город мне скинули заявку. Я была очень рада и сильно удивлена, т.к. У меня не было ни одной сиделки. Работа закипела. Конечно в любом бизнесе, тем более новом есть свои нюансы. На помощь пришла команда профессионалов. Помогли и всегда на связи все. Отдельная благодарность нашему региональному менеджеру Августе, даже в свой отпуск она помогала и консультировала.. Социальные услуги очень востребованы, люди нуждаются в помощи сиделок, т.к. Очень тяжелые больные у них нет ни времени ни физических сил ухаживать за своими родственниками и тогда они обращаются к нам в Ассоциацию патронажных работников.

История просмотра франшиз