Войти

Франшизы услуг для населения прочие

Франшиза услуг для населения прочие — это разные виды бизнеса, которые не подходят под стандартные категории.
​​​​​​​Это могут быть услуги для дома, обучение, консультации или развлечения. Такие франшизы помогают открыть полезный сервис для людей. Люди пользуются такими услугами, потому что это удобно. Франшиза помогает быстрее начать работу, давая поддержку и готовый план. Подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет развивать бизнес.

Реклама
ИП Тарасова Анна Васильевна ИНН:772872283932
erid: 2SDnjcVw47o
Найдено 166 предложений

Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Киряев Радик
Киряев Радик
DEMOKRAT

DEMOKRAT

31 отзыв
Анна Дубасова
Анна Дубасова
Обнинск

Мы были обычными клиентами винотек Simple.

Мы были обычными клиентами винотек Simple — нам нравился дизайн магазинов, ассортимент и обслуживание. Этого не хватало в нашем маленьком, родном и любимом городе. Мы стали над этим думать и действовать, в результате чего появилась наша первая винотека в городе Обнинск. В работе с компанией Simple нас привлекают стабильность, надежные и по-настоящему партнерские отношения, готовность всегда откликнуться на возникающие вопросы в работе. Сейчас у нас три винотеки в Обнинске, Калуге и в Наро-Фоминске. В дальнейшем планируем развиваться в этой сфере, продвигая винную культуру в Калужской области. Мечтаем всем коллективом съездить на винодельню «Долина Лефкадия».

Киряев Радик
Киряев Радик
Сургут

Я предприниматель и очень рад ,что открыл клинику по франшизе Demokrat

Добрый день, меня зовут Радик. Я предприниматель из г.Сургут. О компании Демократ узнал через инстаграмм, стало очень интересно их предложение и те цифры , которые в нем обещались. Сразу же оставил заявку и стал ожидать звонка. После чего мне позвонил менеджер , рассказал обо всех особенностях и преимуществах становиться партнером именно данной франшизы. Недолго думая, я понял, что у меня легко получится работать в тандеме с этими людьми. Честно говоря, были небольшие опасения входить в стоматологический бизнес, потому что у меня не было совершенно никаких знаний в медицине, но с поддержкой кураторов я очень быстро и легко освоился и мы открыли клинику уже через 3 месяца после того как я приехал в Нижний Новгород и подписал договор. Спустя 3 месяца после торжественного открытия я убедился , что модель франшизы Demokrat прекрасно работает и сейчас я собираюсь масштабировать эту историю в Узбекистане, планирую открыть там целую сеть клиник

История просмотра франшиз