Войти

Франшизы услуг для населения прочие

Франшиза услуг для населения прочие — это разные виды бизнеса, которые не подходят под стандартные категории.
​​​​​​​Это могут быть услуги для дома, обучение, консультации или развлечения. Такие франшизы помогают открыть полезный сервис для людей. Люди пользуются такими услугами, потому что это удобно. Франшиза помогает быстрее начать работу, давая поддержку и готовый план. Подходит как для новичков, так и для тех, кто хочет развивать бизнес.

Реклама
Общество с ограниченной ответственностью «ТТ-Трэвел» ИНН:7714775020
erid: 2SDnjcLeRkH
Найдено 34 предложения

Отзывы о франшизах услуг для населения прочие

Александр
Александр
Самолет Плюс

Самолет Плюс

3 отзыва
Алексей
Алексей
БОБЕРМАСТЕР

БОБЕРМАСТЕР

1 отзыв
Молев Андрей Евгеньевич
Молев Андрей Евгеньевич
Law Business Group

Law Business Group

7 отзывов
Ильхам
Ильхам
Набережные Челны

Отзыв

Меня зовут Ильхам . В прошлом году в мае месяце купил франшизу у «Каркас Тайги» по городу Набережные Челны . Уже с первого заказа за 14 дней заработал первые 90000 рублей( это был дачный дом 6 на 4.5 с Террасой) Клиенты остались очень довольны. Потом пошла текучка заказов, двухэтажная баня, обычная баня , с Террасой бани. В декабре месяце построили модульную баню 6 на 5 уже для круглогодичного и постоянного пользования со всеми теплыми полами, вентиляцией Басту и приходом воздуха , клиенты очень довольны остались. На данный момент есть 3 объекта ( это дом, баня и торговый павильон) в планах в этом году расширяться по количеству бань )

Александр
Александр
Москва

Партнёр из города Москва

Артём Ишмухаметов: Александр, добрый день! Вы у нас уникальный партнёр. Совершено случайно узнал, что вы продали 5 квартир в Самолёте. Как у вас это получилось?
Александр: Здравствуйте! Наш офис находится в Москве. Официальное открытие было в мае. За май месяц вышли на такой результат. Все благодаря команде, которую удалось достаточно быстро собрать. Продали мы как апартаменты, так и квартиры и все у застройщика Самолет. Здесь свою роль сыграл сильный бренд, который все уже знают. Мы сами не ожидали такого результата.

Артём Ишмухаметов: Это очень круто! Сколько человек в команде у вас сейчас?
Александр: В команде у нас сейчас три агента и я. Я не продаю, я сам пригорел квартиру у застройщика Самолет.

Артём Ишмухаметов: Поздравляю Вас! Как пришли, к тому, чтобы открыть точку Самолет Плюс?
Александр: Я раньше работал со вторничным рынком. Ставки стали повышено запредельно и вторичный рынок встал. Случайно подвернулась информации о Самолет Плюс и, не раздумывая, сразу приобрёл данную франшизу. Не жалею нисколько, иду в ногу со временем, с таким надежным партнёром.

Артём Ишмухаметов: Очень классно, что у нас есть такие позитивные партнёры, которые не думают, а делают и выходят на результат. Я думаю с таким подходом можно становиться лидером любого рынка. Я желаю вам самых высоких результатов!

История просмотра франшиз