Войти

Франшизы обучения

Франшизы обучения — это франшизы, к которым относятся все направления в образовательной сфере связанные с обучением. Это могут быть спортивные школы, курсы программирования, дошкольное образование, творческое развитие и другие направления. При выборе франшиз сначала нужно определиться со сферой, далее проанализировать предложения и условия при покупке. Обращайте внимание на сумму паушального взноса и что в неё будет входить, а так же какая будет оказана помощь в открытии и дальнейшей поддержке.

Образовательные услуги будут востребованы всегда, главное выбирать направление которое будет пользуется спросом в вашем городе.

Реклама
ИП Прохорова Яна Николаевна ИНН:540430452456
erid: 2SDnjcd9ZrC
Найдено 35 предложений

Отзывы о франшизах обучения

Татьяна Кофанова
Татьяна Кофанова
Юниум

Юниум

3 отзыва
Надежда Обухова
Надежда Обухова
Полиглотики

Полиглотики

21 отзыв
Исмагилов Нияз
Исмагилов Нияз
Lil Ballerine

Lil Ballerine

21 отзыв
Исмагилов Нияз
Исмагилов Нияз
Казань

Отзыв партнера после открытия школы балета по нашей франшизе

Отзыв нашего партнера в г.Казань, о работе с нашим коллективом.
Договор был подписан в декабре 2016 года, договорились начинать в январе.
В начале января ребята прилетели в Казань, руководящий состав - 2 человека (собственники сети) и 2 человека для строительства школы.
Прошло чуть больше месяца с момента как мы "заложили первый кирпич".
Мне помогли во всем и ввели в этот бизнес "за руку", построили отличную школу и собрали около 200 человек еще до открытия школы по предварительной записи. Направление актуальное и востребованное. Сопровождение очень достойное, именно это очень важно для людей без опыта в бизнесе и балете. Я доволен тем, что выбрал этот бизнес, в планах есть строительство еще одной школы.

Денис Шевцов
Денис Шевцов
Москва

Из Тюмени в Москву!

Денис, был ли опыт ведения собственного бизнеса или бизнеса по франшизе?

Опыта ведения бизнеса у меня не было, в том числе и по франшизе. Я переехал из Тюмени в Москву и решил, что самое время заняться своим бизнесом. Так, в 2013 году я открыл по франшизе лингвистический центр «Еврошкола» в Москве.

Почему Вы выбрали франшизу Еврошколы для начала нового бизнеса?

Социальная направленность бизнеса, минимальная подверженность кризисным явлениям, относительно небольшие начальные вложения, постоянный спрос. А выбор пал на Еврошколу, благодаря близкому знакомству с собственником, а также из-за хороших стартовых условий.

В чем Вы видите плюсы работы по франшизе?

Готовая рабочая бизнес-модель, возможность получения юридической, бухгалтерской, кадровой, маркетинговой, методической поддержки.

Как быстро окупились вложения?

Вложено было 500 тыс.руб., окупились на второй год работы. В августе 2016 года открываю второй свой центр, ведь это развитие, увеличение оборота и прибыли, укрепление своих позиций.

С какими сложностями столкнулись в начале своей работы?

В моем случае это большая конкуренция, а также рост досуговых услуг в общеобразовательных школах, сложность построения партнерских отношений со школами.

Как Вы считаете, для кого будет выгодна и интересна франшиза языкового центра «Еврошкола»? Нужен ли опыт в данной сфере?

Франшиза Еврошколы интересна для тех, кто хочет работать и создавать качественный социально-направленный бизнес. Опыт нужен всегда, но если его нет – это не конец света, было бы желание.

История просмотра франшиз