Войти

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ИП Прохорова Яна Николаевна ИНН:540430452456
erid: 2SDnjcd9ZrC
Найдено 38 предложений

Отзывы о франшизах обучения

Татьяна Кофанова
Татьяна Кофанова
Юниум

Юниум

3 отзыва
Анна Трифанова
Анна Трифанова
Schoolford

Schoolford

16 отзывов
Асура Адаева
Асура Адаева
Англичанка

Англичанка

18 отзывов
Юлия Муллагалиева
Юлия Муллагалиева
Магнитогорск

Я мама двоих детей, имею высшее педагогическое образование и по совместительству руководитель Школы скорочтерия и ментальной арифметики Маленький Оксфорд.

Я мама двоих детей, имею высшее педагогическое образование и по совместительству руководитель Школы скорочтерия и ментальной арифметики Маленький Оксфорд.

А знаете, с чего все началось?

С разницей в 4 года у меня родились двое замечательных деток. Пеленки, распашонки, соски и прочее...Так незаметно пролетело время и я стала задумываться о том, что пора бы нам пойти на "развивашки".

Занимаясь развитием своих детей, водила их по разнообразным кружкам от Монтесори до занятий английским языком.

Мы с моими детьми попробовали все, что есть из "развивашек"? Представляете?!

А потом началась школа...ну и естественно наше любимое (здесь я имею в виду родителей?) - домашнее задание?.

Выполняя домашнюю работу вместе с детьми, настолько вникала в процесс, что в какой-то момент я поняла - что и сама смогу не плохо преподавать!

Ведь не зря я провела 5 лет в институте, изучая основы преподавания информатики?‍? ?

Начала изучать учебные материалы и глубже вникать в методики. Анализировать, размышлять!

И тут я поняла, что неплохо открыть свой учебный центр. Организовать то место, где я смогу помогать своим и чужим детям в учебе!

Долго искала формат центра и остановила свой выбор на школе скорочтения и ментальной арифметики «Маленький Оксфорд».

Хочу поблагодарить Юлию Сафенкову и Сергея Полякова - основателей франшизы @smalloxford.ru за оказанную помощь и поддержку.

Сегодня наша школа работает по 8 направлениям, организует мастер-классы, праздники для детей и уже может похвастаться результатами наших деток!

Мне очень приятно видеть, как растёт число наших учеников! Когда я вижу результаты детей и лица благодарных родителей, хочется двигаться и развиваться дальше! Ведь «Дети - наше будущее!»

Анна Трифанова
Анна Трифанова
Санкт-Петербург

Отзыв о школе скорочтения и развития интеллекта Schoolford

Отзыв нашего франчайзи:
Трифанова Анна, руководитель филиалов Schоolford в городе Санкт-Петербург
Отзыв нашего франчайзи:
Троицкая Людмила, руководитель филиалов Schоolford в городе Санкт-Петербург
"Большое спасибо школе скорочтения и развития интеллекта Schoolford за то, что Вы есть. Когда принимала решение об открытии школы, как-то сразу обратила внимание на эту франшизу, и поняла, что хочу открыть именно ее. И, ни разу не пожалела. Вместе с франчайзером быстро нашли помещение и педагога. На запуск школы ушло всего около месяца. Пока педагог проходила обучение успели очень быстро набрать детей и, к возвращению педагога с обучения, наполовину обеспечили ее загрузкой. А к концу первого месяца работы школа загрузилась так сильно, что пришлось делать полным рабочим днем воскресенье и работать 7 дней в неделю без выходных. Поддержка от франчайзера постоянная, на всех этапах, по любым вопросам и практически в любое время. Никогда не чувствовала себя брошенной. Подготовка педагогов очень серьезная и, можно сказать, тяжелая. Ильина Диляра, как автор методик и руководитель лично отбирает всех педагогов, проводит обучение и аттестацию. Все педагоги с обязательным только с педагогическим образованием и опытом. Методика, по которой работает школа,, включает в себя очень много пособий. Методика не шаблонная, а адаптируется к каждому ученику отдельно, в зависимости от его особенностей и целей. На обучении, помимо, самой методологии Диляра делится своим огромным педагогическим опытом в сфере психологии работы со всеми возрастными группами, от детей до взрослых. Очень приятно, что владелец франшизы не просто "лицо с обложки", но настоящий профессионал своего дела, который продолжает свою педагогическую практику, работает с детьми, проводит корпоративные тренинги, работает над совершенствованием методологической базы. Впечатления о франшизе и школе исключительно положительные. Об этом говорит и тот факт, что всего через 5 месяцев после открытия первой школы в Санкт-Петербурге мы открыли второй филиал в Колпино, который только за первые 2 недели работы загрузился на 50%. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться дальше!"

История просмотра франшиз