Войти
...
Франшизы

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ИП Озимов Станислав Петрович ИНН:781423456597
erid: 2SDnjeN3Uiq
Найдено 7 предложений

Отзывы о франшизах

Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Слетать.Ру

Слетать.Ру

12 отзывов
Надежда Обухова
Надежда Обухова
Полиглотики

Полиглотики

21 отзыв
Александр Шоршин
Александр Шоршин
Коротин А.В.
Коротин А.В.
Ульяновск

Отзыв нашего франчайзи после года работы

Долгое время с партнёром искали идею для собственного бизнеса. Идей было много, важна была актуальность и перспектива бизнеса.
Изучив огромное количество условий франшиз - остановились на «Камкабель». У нас уже был небольшой опыт в работе с электротехнической продукцией, поэтому решили попробовать.
Компетентные специалисты компании подробно и структурированно объяснили условия, пригласили в Пермь, провели экскурсию на заводе.
В общем погрузили в своё видении бизнеса. Подкупило то, что им важно было не просто «впарить» готовый бизнес, а именно помочь в развитии.
Чем они занимаются по сей день. Любые возникающие вопросы можно задать и получить исчерпывающую информацию,
но работать приходится много, как и везде. Благодарных клиентов с каждым месяцем все больше, поскольку качество продукции является конкурентноспособным.

Лейсан Галимова
Лейсан Галимова
Казань

С 2015 года работаю под брендом Слетать.ру.

«Работаю в туризме с 2011 года, с 2013 года стала предпринимателем, а с 2015 года работаю под брендом Слетать.ру. Во время кризисных периодов в туризме пришла к выводу, что развиваться под собственным брендом сейчас сложно и дорого. После очередной поездки в большой FAM-трип и поговорив с коллегами, утвердилась во мнении, что хочу во франшизу, независимую от туроператоров. После анализа и размышлений выбор пал на Слетать.ру. Меня всегда вдохновляют знакомства с коллегами из туризма, общение с ними, именно в них зарождаются новые идеи и мысли, которые помогают развиваться и расти дальше. Спасибо сети Слетать.ру за такие знакомства!»

История просмотра франшиз