Войти
...
Франшизы

Франшизы

Реклама
ООО "Автокомплекс "ЕвроАвто" ИНН:7801386207
erid: 2SDnjeZWs2U
Найдено 648 предложений

Отзывы о франшизах

Жук Яков Вадимович
Жук Яков Вадимович
Chess First

Chess First

2 отзыва
Елена Деменьтьева
Елена Деменьтьева
Суши Love

Суши Love

10 отзывов
Андрей Вятченков
Андрей Вятченков
Доставка Kaifa

Доставка Kaifa

8 отзывов
Фармин
Фармин
Москва

Франшиза D&P Perfumum: Надежный партнер для успешного бизнеса!

Выбрал франшизу D&P Perfumum и очень доволен! Компания на рынке много лет, продукция очень качественная. На данный момент у меня три точки. Мой друг является партнёром компании несколько лет, именно он мне посоветовал франшизу компании D&P Perfumum. Компания открыта, нет роялти и паушального взноса. Доступность и помощь 24/7. Уверенность в стабильном росте. Все магазины работают в прибыль. Высокое качество продукции, налаженные процессы, непрерывная поддержка команды делают процесс работы очень комфортным и прибыльным.

У франчайзи точка в Москве, ТЦ Мега Белая Дача и две точки в Санкт-Петербург, ТЦ Мега Дыбенко и ТЦ Лето.

Алагуров Максим
Алагуров Максим
Пермь

Запуск бизнеса партнеров, г. Пермь

Проанализировав все, что представлено на рынке, мы остановились на New Cleaning. Остановились, потому что даже уже по тем материалам, которые представлены в сети, можно сделать вывод, что компания серьезная. Надежная организация.
Дальше мы созвонились с коллегами из Тюмени и, поговорив с ними первый раз по телефону, уже тогда мы сделали вывод, что будем сотрудничать и открывать в Перми New Cleaning по франшизе.
Очень порадовали сотрудники. У всех, с кем мы встречались, глаза горят, они влюблены в свою работу. Хорошо структурированный материал. Нам рассказали и осветили все темы, которые нам будут необходимы в процессе запуска нашей компании и в процессе работы. И я думаю, благодаря этому в Перми у нас все получится, и дальше мы будем сотрудничать и успешно развиваться.

История просмотра франшиз