Войти
...
Франшизы

Франшизы с финпланом

Франшизы с финпланом – эта категория объединяет франшизы, представители которых детально проработали план открытия для своих партнеров и готовы поделиться расчетами и цифрами с будущими франчайзи. Перед покупкой можно убедиться в прозрачности условий и прибыльности франшизы, а также понять, в какой момент новая точка начнет приносить ожидаемый доход. Эти предложения подойдут тем, кому важна точность, аналитика и готовый план по открытию бизнеса без финансовых сюрпризов в процессе.
Реклама
ИП Решанов Денис Михайлович ИНН:780532864587
erid: 2SDnjbq52gk
Найдено 93 предложения

Отзывы о франшизах

Виген
Виген
ALLES

ALLES

36 отзывов
Киряев Радик
Киряев Радик
DEMOKRAT

DEMOKRAT

31 отзыв
Максим
Максим
Самара

Отзыв от франчайзи ALLES

Приобрел оборудование ALLES около двух лет назад, но из-за долгой стройки в связи с различными ситуациями хранилось оно очень долго у производителя. Этот момент мы урегулировали, поэтому я не переживал. Пока мы строились, компания ALLES не стояла на месте и постоянно добавляла технические новинки, как раз у нас было время все их докупить, и в итоге получить лучшее оборудование из того, что сейчас представлено на рынке среди всех конкурентов. Огромные плюсы компании ALLES, которые я вижу: 1. Хорошая тех. поддержка и гарантия. 2. Полная автоматизация оборудования — контролирую работу и управляю мойкой из любой точки мира. Жаль, инкассацию и обслуживание еще не придумали делать удаленно)) 3. Не переживаю за завтрашний день — в любой момент можно модернизировать оборудование и быть впереди конкурентов. 4. Хорошо продуманная система лояльности. Сейчас у меня работают уже две мойки самообслуживания. Планирую дальше расширяться и использовать только оборудование ALLES, поэтому очень жду очередных новинок. Клиенты активно пользуются нашей мойкой, хвалят, оставляют положительные отзывы. Довольны клиенты — довольны и мы.

Киряев Радик
Киряев Радик
Сургут

Я предприниматель и очень рад ,что открыл клинику по франшизе Demokrat

Добрый день, меня зовут Радик. Я предприниматель из г.Сургут. О компании Демократ узнал через инстаграмм, стало очень интересно их предложение и те цифры , которые в нем обещались. Сразу же оставил заявку и стал ожидать звонка. После чего мне позвонил менеджер , рассказал обо всех особенностях и преимуществах становиться партнером именно данной франшизы. Недолго думая, я понял, что у меня легко получится работать в тандеме с этими людьми. Честно говоря, были небольшие опасения входить в стоматологический бизнес, потому что у меня не было совершенно никаких знаний в медицине, но с поддержкой кураторов я очень быстро и легко освоился и мы открыли клинику уже через 3 месяца после того как я приехал в Нижний Новгород и подписал договор. Спустя 3 месяца после торжественного открытия я убедился , что модель франшизы Demokrat прекрасно работает и сейчас я собираюсь масштабировать эту историю в Узбекистане, планирую открыть там целую сеть клиник

История просмотра франшиз