Войти
...
Франшизы

Франшизы с отзывами для маленьких городов

Реклама
Индивидуальный предприниматель Пичугова Наталия Викторовна ИНН:772393478980
erid: 2SDnjcHj97S
Найдено 332 предложения

Отзывы о франшизах

Ольга
Ольга
Bambini-club

Bambini-club

2 отзыва
Иван Митрофанов
Иван Митрофанов
Skilla Работа

Skilla Работа

29 отзывов
Шалкар
Шалкар
ТЕХаренда

ТЕХаренда

6 отзывов
Светлана Панькова
Светлана Панькова
Воронеж

Благодаря данной франшизе смогла самореализоваться и выйти на новый уровень дохода

Хочется поделиться своим опытом с теми, кто только на пороге своего пути к пассивному заработку на кофе!
Я уже полгода работаю с “Точкой Чёрного” -стойка стоит в бизнес-центре. Поток клиентов стабильный, напитки вкусные, натуральное молоко, а это редкость для вендинга в моем городе. Когда приезжаю к кофейне для пополнения ингредиентов, всегда застаю покупателей, кофе действительно хвалят и благодарят за то, что в разместила стойку именно там. Теперь я счастливая обладательница своего пока небольшого, но уже успешного бизнеса. Поставила себе цель вырасти до сети кофеен в своем регионе. Благодарю за это Точку черного! Особенно ценю поддержку как на старте, так и после запуска: менеджеры гонят идеи быстрее моей мотивации :))

Иван Митрофанов
Иван Митрофанов
Новосибирск

Отзыв от партнера Skilla

- Иван, скажите, наше направление – это ваш первый бизнес? Или вы раньше тоже вели предпринимательскую деятельность?

Да, это первый бизнес. Единственное – я начал его без Skilla. К Skilla я пришёл, когда нужно было расти. То есть когда мы начинали, мы делали всё «на коленке» – просто в обычных записях в блокноте. Нужно было расти и развиваться – нужна была CRM-система. Skilla как раз дала ту нужную CRM-систему, поэтому мы начали партнёрство.

- Как вы считаете: компания Skilla, наш отдел поддержки – мы как–то помогаем зарабатывать? Что скажете именно про сотрудничество?

Представьте, что всю бухгалтерию, все выплаты исполнителям, все входящие деньги вы ведёте на листочке. И представьте, что у вас это есть в программе. Как вы думаете, сколько операций вы сможете обработать, где вы будете больше расти? Естественно – помогает. Это первое. Второе – приложение, о котором сегодня рассказывал Никита – это очень классная вещь. К сожалению, мы пока им не активно пользуемся, но уже осваиваем. Я думаю, через 2–3 года это будет то, через что исполнители будут работать. То есть это будет наподобие Яндекс.Такси либо Ситимобил – аналогий можно привести много.

- Когда вы начинали вести с нами бизнес, в любом случае были какие–то ожидания, какие–то мысли. Как они, оправдались?
Когда я начал партнёрство со Skilla, мысль была одна: перенести все те записи, которые велись на листочке, в программу, в компьютер. Систематизировать выручку, систематизировать выплаты исполнителям. Плюс – я получил такую штуку как реклама. Изначально мы искали клиентов только активными продажами. Когда мы начали партнёрство со Skilla, мы начали рекламиться и, соответственно, пошёл тёплый поток. С тёплым потоком работать легче и цены можно давать выше.

История просмотра франшиз