Войти
...
Франшизы

Франшизы с товарным знаком

Франшизы с товарным знаком – это общая категория для франшиз, бренды которых официально зарегистрированы в Роспатенте. При покупке франшизы из этой категории франчайзи получает товарный знак, что защищает его от конкурентов и дает право на законных основаниях реализовывать товары и услуги популярного бренда. Товарный знак – это отличительная черта честных и прозрачных франшиз.
Реклама
ИП Апалькова Ольга Сергеевна ИНН:660903120896
erid: 2SDnjeBqzff
Найдено 257 предложений

Отзывы о франшизах

Остап
Остап
Mister Fapc

Mister Fapc

4 отзыва
София Хачатурян
София Хачатурян
I’m Крепыш

I’m Крепыш

1 отзыв
Алла Осуховская
Алла Осуховская
Чио Чио 2.0

Чио Чио 2.0

4 отзыва
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Моя история успеха с франшизой Мир Звезд

Я открыла продюсерский центр «Мир Звёзд СПб» по франшизе и могу с уверенностью сказать, что это решение стало для меня сильным профессиональным шагом.

Франшиза даёт не просто бренд, а чётко выстроенную систему обучения, продвижения и взаимодействия с родителями и с представителями киноиндустрии.

Отдельно отмечу сильную поддержку франчайзера — материалы, обучение, консультации и готовые методики, всё это помогает выстроить работу и сосредоточиться на развитии центра.

Франшиза «Мир Звёзд» — это про доверие, профессионализм и настоящее кино.

Эльвира Сагдеева
Эльвира Сагдеева
Набережные Челны

Долгосрочное сотрудничество с ELIS FASHION RUS: Качество, надежность и успех в развитии!

С ELIS FASHION RUS я сотрудничаю уже на протяжении 10 лет, а как франчайзи-партнер – более 7 лет. На данный момент магазинов сети ELIS у меня 1 фирменный и 1 мультибрендовый. Компанию выбрала, потому что российский производитель, очень качественное производство, ткани, посадка адаптирована под фигуры российских женщин.

При выборе франшизы в приоритете у меня были регулярные поставки, когда партнер тебя не подводит и ты ему доверяешь, все регламентировано, расписано, чистота всего процесса.

Планируемых результатов достичь удалось. Планируем дальнейшее развитие с компанией.

История просмотра франшиз