Войти

Франшизы

Реклама
ООО «ГОСТСЕРТГРУПП» ИНН:1657113411
erid: 2SDnjdhbryb
Найдено 13 предложений

Отзывы о франшизах

Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Слетать.Ру

Слетать.Ру

6 отзывов
М. А. Суворов
М. А. Суворов
Лига Роботов

Лига Роботов

2 отзыва
Сергей Яковенко
Сергей Яковенко
М. А. Суворов
М. А. Суворов
Екатеринбург

Отзывы о франшизе “Франшиза международной школы робототехники и программирования «Лига Роботов»

Пак Николай Юрьевич (Международная школа робототехники и программирования «Лига Роботов») является нашим надежным франчайзинговым партнером с 2016 года.

За время сотрудничества «Лига Роботов» зарекомендовала себя как надежный, стабильный и ответственный партнер. С 2016 года проделана большая работа по развитию сервисов, методики и всей сети франчайзи.

Успешно преодолен кризис, вызванный пандемией. Был оперативно разработан и внедрен дистанционный формат обучения, что позволило нам сохранить занятость сотрудников, а самое главное — клиентов. По итогам дистанционного обучения мы получили множество положительных оценок от родителей, как об удобстве дистанционного формата, так и о высоком качестве обучения.

Отдельно хочется отметить дружеские отношения, внимательный подход к вопросам партнеров со стороны «Лиги Роботов», поддержку открытого диалога с партнерами, анализ и оперативное реагирование на обратную связь, готовность к постоянному развитию.

Мы рекомендуем «Лигу Роботов» как сильного и надежного партнера.

Татьяна Болтенкова
Татьяна Болтенкова
Новосибирск

Если я в команде то должна соответствовать ей.

— Как Вы пришли к решению открыть школу баскетбола?

Я намеренно искала сферу бизнеса, которая
связана была бы с детством, с развитием детей.
Философия школы баскетбола “Выше Всех” близко пересекается с моей жизненной позицией. Я считаю, что это очень созидательный бизнес.
У меня дети уже взрослые, а я хочу делиться своими знаниями.
Созидательный бизнес это маленькая доля моего вклада в развитие здорового поколения, и пусть они не станут баскетболистами, но этот спорт разовьет в них личностные качества, которые им пригодятся в жизни. Я очень надеюсь на то что смогу реализовать это здесь.

— Что больше всего запомнилось на обучении?

После обучения я сказала слова благодарности ребятам из управляющей компании, за атмосферу, созданную на
обучении. Атмосфера такого принятия, поддержки
сразу же чувствовалось и это здорово.
Знаете, я так подумала, что наверное вот то, что вы занимаетесь спортом, командным видам спорта, вам важно и нужно,
чтобы и внутри управляющей компании была атмосфера командного духа, мне это очень понравилось.
Я чувствовала что меня рады видеть, готовы делиться информацией, помогать. Это сразу ориентирует на работу, мотивирует к тому, что если я в команде то должна соответствовать ей.

— Какие инсайты после обучения?

У меня в течение жизни уже был опыт работы с
франшизой и он не был успешный, потому что не было инструкций, алгоритмов, структуры, поддержки.
По сути та франшиза состояла в том, что мы как бы
разрешаем вам пользоваться нашим брендом и все.
Но это тоже опыт и его я принимаю таким, как есть.

На этом обучении мне очень важно было понять алгоритм, что он есть, существует структура, наработки и они систематизированы.
Это очень ценно и здорово. Я надеюсь унести этот импульс!

Чтобы ничего не растерять, сразу же все докладываю
своему партнеру (мужу) по телефону, чтобы еще раз это проговорить, поделиться, потому что есть такое желание - сейчас об этом рассказывать.

После возвращения домой у меня не будет время отдыхать или переводить дух, хочется уже поскорее применить полученные знания с обучения и шаг номер один-определиться с локацией, зафиксировать помещения, подписать договор аренды и далее перейти к следующим шагам.

История просмотра франшиз