Войти

Франшизы

Реклама
ООО "Автокомплекс "ЕвроАвто" ИНН:7801386207
erid: 2SDnjeZWs2U
Найдено 59 предложений

Отзывы о франшизах

Евгений Пантюхин
Евгений Пантюхин
iDAMASTER

iDAMASTER

1 отзыв
Андрей
Андрей
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
AMM DIGITAL

AMM DIGITAL

5 отзывов
Игорь Середа
Игорь Середа
Москва

Я всегда хотел заниматься чем-то своим

Иметь дело, которое бы приносило не только доход, но и удовлетворение от работ. Мой интерес к ремонтным работам и желание создавать уют в домах других людей привели меня к идее открытия франшизы компании по ремонту квартир Domeo. Инвестировав в начале только в необходимый инструментарий, я начал свою деятельность. Благодаря хорошо налаженной системе обучения от Domeo моя команда быстро освоила все необходимые навыки. За первые два месяца работы франшиза начала приносить прибыль. Это произошло благодаря быстрому привлечению клиентов и эффективной организации рабочего процесса. Domeo помогал в маркетинговых и рекламных инструментах, что позволило мне быстро зарекомендовать себя на рынке. Вдохновленный начальным успехом, я планирую расширять свой бизнес. Я собираюсь нанимать больше рабочих и брать больше заказов, чтобы удовлетворить растущий спрос. Также я рассматриваю возможность открытия новых направлений в сфере ремонтных услуг, чтобы предложить клиентам полный спектр работ под одной крышей.

Евгений Пантюхин
Евгений Пантюхин
Коряжма

Отзыв о франшизе iDAMASTER

Меня зовут Евгений, я работал мастером с самого открытия в сервисе г. Коряжма. Когда я узнал, что ребята продают франшизу, я решил сразу же выкупить ее, так как с первого дня видел, как растет этот бизнес. То есть тут такой поток людей идет с первого дня, большие выручки. Каждый месяц виден рост сервисного центра, я решил не думать и сразу выкупать его.
На сегодняшний день я всем доволен, управляющая компания помогает мне во всех моих проблемах и вопросах, начиная от рекламы, до финансовых и юридических услуг. Так же есть техподдержка, которая работает со мной 24/7. Сейчас я работаю сам на себя, имею стабильный доход. Если меня спросят: «порекомендую ли я франшизу iDAMASTER», то я, конечно же, отвечу: «да!», поскольку техника всегда будет ломаться и ее всегда будут ремонтировать.

История просмотра франшиз