Войти

Франшизы

Реклама
ИП Лаговская Наталья Александровна ИНН:470409453816
erid: 2SDnjcgBzct
Найдено 187 предложений

Отзывы о франшизах

Барышников Владислав
Барышников Владислав
Школа тату KIVI

Школа тату KIVI

2 отзыва
Марина Дмитриева
Марина Дмитриева
Екатерина Старостина
Екатерина Старостина
Coffee Way

Coffee Way

2 отзыва
Марина
Марина
Звенигород

Отзывы наших партнеров

Меня зовут Марина и я индивидуальный предприниматель с 2008 года у меня два розничных магазина спецодежды основное направление — это медицинская одежда.
Давно хотела и много думала об приобретении какой-либо франшизы. Рассматривала разные франшизы, но зоотовары привлекали меня больше всего, так как у меня большой опыт в продажах разностороннего товара и мне есть с чем сравнивать я понимала, что корма и товары для животных это товары первой необходимости, как и продукты для людей, так скажем беспроигрышный вариант 100 %.
Я очень целеустремленный, рискованный и трудолюбивый человек, который не боится трудностей и сложностей. И при очередном изучении франшиз в интернете, мне попалась франшиза ЗООПТОРГ, ранее я рассматривала франшизы других зоомагазинов, но в каждой из них менять что-то не устраивало.
Франшиза ЗООПТОРГ меня заинтересовала, тем что есть налаженная система поставок, система автозаказов, действующий интернет-магазин. Я была уверена, что все получится и магазин будет приносить хороший доход, в этом я была уверена. И я взяла кредит и открыла магазин в сентябре 2021 года.
Начало было нелегким, так как для меня это было новое направление и многое нужно было понять и изучить, но у меня в помощь всегда была команда сотрудников ЗООПТОРГ. Сотрудники всегда были на связи, помогали в решении любого вопроса от подбора персонала до консультации юриста и работы в магазине.
В данный момент я владелец магазина ЗООПТОРГ (франшиза), который на данный момент приносит прибыль и мне и компании.
Если Вы, в данный момент решаете и сомневаетесь стоит или нет открывать магазин. Сейчас самое время открывать, так как компания набирает обороты и развивает свои собственные торговые марки кормов, лакомств и товаров первой необходимости, когда на рынке сложности с этим из-за обстановки в стране это очень помогает в работе, когда есть качественный товар, произведенный в России.

Алексей Репьев и Виктория Тыртышная
Алексей Репьев и Виктория Тыртышная
Хабаровск

К выбору франшизы стоит подходить серьёзно!

Мосигра – это как Макдональдс в мире фаст-фуда, только в мире настольных игр. Настольные игры в Хабаровске были на самой ранней стадии развития, и конкуренции практически не было. Естественно, мы воспользовались этой возможностью. Кроме того, мы позитивные и веселые ребята и этот бизнес – это ещё и наше огромное увлечение!

Перед тем, как открыться мы долго искали место, а это ключевой момент! И мне казалось, что каждое место очень подходит и чуть ли не идеальное. Как же я ошибался. Нам повезло, что из всех мест мы выбрали именно торговый центр, потому что в ТЦ аудитория настроена на покупки, как минимум.

Данная франшиза будет выгодна тем людям, которые в первую очередь смотрят на этот бизнес с интересом и увлечением, тем, кому нравится играть в настольные игры. И только во вторую очередь человек должен быть бизнесмен и экономист. Не особо нужен опыт. Нужно желание, причем максимальное желание погрузиться в мир настольных игр с головой и все силы тратить только на эту работу. Человеку должно нравиться то, чем он занимается.

История просмотра франшиз