Войти

Франшизы

Реклама
ООО "КОМУС" ИНН:7721793895
erid: 2SDnjcofaCu
Найдено 531 предложение

Отзывы о франшизах

Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Слетать.Ру

Слетать.Ру

6 отзывов
Вероника Хабибуллина
Вероника Хабибуллина
S Parfum & Cosmetics

S Parfum & Cosmetics

9 отзывов
ТРЦ
ТРЦ "Щука"
4hands

4hands

16 отзывов
Артемий Саранин
Артемий Саранин
Москва

Почему я ценю сотрудничество с командой «Парус»

Работая в сфере дизайна интерьера, я давно искал партнёра, который бы дополнительно расширил мои возможности. Рекламно-производственная компания «Парус» стала для меня именно таким вариантом — их подход к наружному и интерьерному оформлению позволяет добавлять новые возможности в мои проекты. Вначале всё воспринималось как интересное дополнение, но со временем я заметил, что это реально помогает реализовывать более сложные идеи, привлекает новых клиентов.

Особенно понравилось, как команда «Парус» держит высокий стандарт качества и предлагает системные решения, что делает работу более подготовленной и уверенной. Иногда кажется, что это не просто сотрудничество, а своего рода союз, который помогает идти вперед и достигать новых высот. В целом, возможность взаимодействовать с ними кажется для меня ценным ресурсом, который способен расширить горизонты моего профессионализма

Мария Омельченко
Мария Омельченко
Липецк

Отзыв франшиза Kiberone г. Липецк

Решились с мужем на запуск франшизой кибершколы в своем городе, воодушевившись, что конкурентов нет, потому что у проекта мировое признание и самое большое количество модулей. Компания именитая, поток хороший, но чтобы родители были довольны результатами, надо тщательно вести подбор наставников для детей, которые действительно гуру в своем деле. Пандемия внесла свои правила, и пожалуй приплюсовав имеющиеся на первых этапах некоторые сложности из-за отсутвия опыта предпринимательской деятельности, внесу в графу отзыв франшиза KIBERone четыре балла из пяти. В целом, поддержка головного офиса помогает и всегда на связи!

История просмотра франшиз