Недорогие франшизы
-

-

-

-

-

-

-

-

Выездная фотостудия с печатью фотомагнитов на мероприятиях
250 000 — 390 000 ₽14 отзывов -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Отзывы о франшизах
Воронеж
Я радуюсь, видя свои вывески — это ШЕДЕВР!
Сомнений при покупке не было, доверие уже в других франшизах к Сергею имеются. EpiсNeon это теперь основная деятельность. Есть чат, который всегда поможет и ответит на все вопросы, иногда можно спросить у Сергея лично и он всегда поможет. Нужно понимать, что придется быть очень терпеливым в плане того, чтобы добыть заказ и общительным с клиентами, не всегда твою работу оценят по достоинству в плане подготовки макета, делаешь делаешь макет и могут просто пропасть, даже не написав: "спасибо, мы думали, что будет дешевле". Главное быть общительным и трудолюбивым, главное, не ленится и все время искать клиентов в виде рекламы. Самый главный плюс это то, что, изготовив вывеску, ты понимаешь какой шедевр ты создал, для меня это искусство и всегда когда, гуляя по городу, я радуюсь, видя свои вывески - это ШЕДЕВР! Работаю в городе Воронеж, обращайтесь всегда! Сергея обнял.
Ростов-на-Дону
Имею два офиса в городе миллионнике, развиваю свой бизнес и сотрудников.
Меня зовут Евгений, с компанией ПятаяПередача был знаком с 2014 года т.к. сам являлся клиентом.
Попробовать себя в предпринимательстве было интересным вызовом и после разговора с одним из руководителей компании было принято решение действовать, а именно открывать свой офис.
Благодаря этому в 30 лет, мои базовые потребности в жилье и автомобиле закрыты, теперь поставил более амбициозные цели к чему и идём.
Открыть ещё 3-5 магазинов в Ростове +1 в Батайске.
До этого я работал в банке «Траст» в должности Руководитель группы продаж, а сейчас я партнер федеральной сети ПятаяПередача имею два офиса в городе миллионнике, развиваю свой бизнес и сотрудников.