Войти

Франшизы

Реклама
ООО "Автокомплекс "ЕвроАвто" ИНН:7801386207
erid: 2SDnjeZWs2U
Найдено 156 предложений

Отзывы о франшизах

Евгений Пантюхин
Евгений Пантюхин
iDAMASTER

iDAMASTER

1 отзыв
Анна Сторожева
Анна Сторожева
AirAroma

AirAroma

5 отзывов
Иван Осипов
Иван Осипов
SAST GROUP

SAST GROUP

8 отзывов
Андрей Г.
Андрей Г.
Владивосток

Франшиза, которую стоит брать сразу

Максим рассказал подробно про чай и свою историю развития компании с 2020 года. Узнал что скоро его компания будет на выставке франшиз BuyBrand в Москве. Взял билеты Владивосток-Москва и приехал на выставку. Ребят было легко найти на выставке так как это был самый оживленный стенд.
Принял решение и забрал представительство бренда на все Приморье. Во время работы сотрудники Doctor Dja отвечают оперативно. Предложения мои по размещению продукции на разных площадка были моментально согласованы. Персональный менеджер работает очень оперативно и сопровождает на всех этапах сделки.

Евгений Пантюхин
Евгений Пантюхин
Коряжма

Отзыв о франшизе iDAMASTER

Меня зовут Евгений, я работал мастером с самого открытия в сервисе г. Коряжма. Когда я узнал, что ребята продают франшизу, я решил сразу же выкупить ее, так как с первого дня видел, как растет этот бизнес. То есть тут такой поток людей идет с первого дня, большие выручки. Каждый месяц виден рост сервисного центра, я решил не думать и сразу выкупать его.
На сегодняшний день я всем доволен, управляющая компания помогает мне во всех моих проблемах и вопросах, начиная от рекламы, до финансовых и юридических услуг. Так же есть техподдержка, которая работает со мной 24/7. Сейчас я работаю сам на себя, имею стабильный доход. Если меня спросят: «порекомендую ли я франшизу iDAMASTER», то я, конечно же, отвечу: «да!», поскольку техника всегда будет ломаться и ее всегда будут ремонтировать.

История просмотра франшиз