Войти

Франшизы

Найдено 463 предложения

Отзывы о франшизах

Иван Фоняк
Иван Фоняк
EpicLook

EpicLook

2 отзыва
Екатерина Белкина
Екатерина Белкина
Слетать.Ру

Слетать.Ру

6 отзывов
Морозова Наталья
Морозова Наталья
PROSTO BARISTA

PROSTO BARISTA

6 отзывов
Андрей Г.
Андрей Г.
Владивосток

Франшиза, которую стоит брать сразу

Максим рассказал подробно про чай и свою историю развития компании с 2020 года. Узнал что скоро его компания будет на выставке франшиз BuyBrand в Москве. Взял билеты Владивосток-Москва и приехал на выставку. Ребят было легко найти на выставке так как это был самый оживленный стенд.
Принял решение и забрал представительство бренда на все Приморье. Во время работы сотрудники Doctor Dja отвечают оперативно. Предложения мои по размещению продукции на разных площадка были моментально согласованы. Персональный менеджер работает очень оперативно и сопровождает на всех этапах сделки.

Иван Фоняк
Иван Фоняк
Оренбург

Хорошая рентабельность и первоклассная поддержка на всех этапах

Приобрели франшизу в марте 23его года, а в апреле уже запустились. Приобретали франшизу без сомнений, так как с Сергеем Клименко по многим другим проектам сотрудничаем давно и не было сомнений, что все получится. С самого начала была помощь от Сергея на постоянной основе, вопросов было много, так как на начальных этапах всегда ничего не понятно, но по всем темам оказывалась оперативная помощь. Сейчас с опытом вопросов практически нет, но если они возникают, то также оперативно решаются внутри команды представителей EpicLook и с поддержкой Сергея.

Главным плюсом этого бизнеса является то, что на зеркала огромный спрос. Тут и новостройки, люди, которые делают ремонт, и салоны красоты, магазины одежды и другие, ресторанам необходимы зеркала с подсветкой, вся бьюти сфера - в общем, огромный спектр клиентов.

Подводных камней не могу назвать, в нашем городе Оренбург есть только небольшой нюанс с ценообразованием, так как многие ориентируется на Леруа и пока не можем ставить высокую наценку, но даже не смотря на это мы остаемся рентабельными на рынке.

История просмотра франшиз