Войти

Франшизы

Реклама
ООО "КОМУС" ИНН:7721793895
erid: 2SDnjcofaCu
Найдено 430 предложений

Отзывы о франшизах

Роман Пожидаев
Роман Пожидаев
ShinSale.ru

ShinSale.ru

1 отзыв
Коверов Виктор
Коверов Виктор
My Way Tattoo

My Way Tattoo

4 отзыва
Дмитрий Амельянчик
Дмитрий Амельянчик
Cyber:X Community

Cyber:X Community

5 отзывов
Артемий Саранин
Артемий Саранин
Москва

Почему я ценю сотрудничество с командой «Парус»

Работая в сфере дизайна интерьера, я давно искал партнёра, который бы дополнительно расширил мои возможности. Рекламно-производственная компания «Парус» стала для меня именно таким вариантом — их подход к наружному и интерьерному оформлению позволяет добавлять новые возможности в мои проекты. Вначале всё воспринималось как интересное дополнение, но со временем я заметил, что это реально помогает реализовывать более сложные идеи, привлекает новых клиентов.

Особенно понравилось, как команда «Парус» держит высокий стандарт качества и предлагает системные решения, что делает работу более подготовленной и уверенной. Иногда кажется, что это не просто сотрудничество, а своего рода союз, который помогает идти вперед и достигать новых высот. В целом, возможность взаимодействовать с ними кажется для меня ценным ресурсом, который способен расширить горизонты моего профессионализма

Евгений Бережных
Евгений Бережных
Партнер MYBOX в Балашове

Я не жалею ни одного процента роялти, потраченного на франшизу!

Для меня франчайзинг, прежде всего, это бренд, а затем все остальное. У MYBOX этот бренд есть!
Если есть бренд в региональных центрах, значит тебя сразу же узнают в твоих областных городах.

Ключевым преимуществом MYBOX, по моему мнению, является наличие такого мощного IT-продукта, как сайт и приложение. Оцениваю очень высоко уровень их работы и нравится как они развиваются.
В настоящее время 92% всех наших продаж осуществляется через них.
Современные решения - большой плюс для франшизы MYBOX.

Три самых главных важных преимущества франшизы MYBOX по сравнению с другими, с которыми у меня был опыт:
- Сильный бренд
- Налаженная система обучения
- Независимый аудит

Я не жалею ни одного процента роялти, потраченного на франшизу!

История просмотра франшиз