Войти

Франшизы

Реклама
ООО "СТОП ЗАЙМ" ИНН:0276963658
erid: 2SDnjeZVYAZ
Найдено 354 предложения

Отзывы о франшизах

Сергей Корнух
Сергей Корнух
Printing

Printing

2 отзыва
Александр
Александр
Самолет Плюс

Самолет Плюс

3 отзыва
Шалкар
Шалкар
ТЕХаренда

ТЕХаренда

6 отзывов
Александр
Александр
Москва

Партнёр из города Москва

Артём Ишмухаметов: Александр, добрый день! Вы у нас уникальный партнёр. Совершено случайно узнал, что вы продали 5 квартир в Самолёте. Как у вас это получилось?
Александр: Здравствуйте! Наш офис находится в Москве. Официальное открытие было в мае. За май месяц вышли на такой результат. Все благодаря команде, которую удалось достаточно быстро собрать. Продали мы как апартаменты, так и квартиры и все у застройщика Самолет. Здесь свою роль сыграл сильный бренд, который все уже знают. Мы сами не ожидали такого результата.

Артём Ишмухаметов: Это очень круто! Сколько человек в команде у вас сейчас?
Александр: В команде у нас сейчас три агента и я. Я не продаю, я сам пригорел квартиру у застройщика Самолет.

Артём Ишмухаметов: Поздравляю Вас! Как пришли, к тому, чтобы открыть точку Самолет Плюс?
Александр: Я раньше работал со вторничным рынком. Ставки стали повышено запредельно и вторичный рынок встал. Случайно подвернулась информации о Самолет Плюс и, не раздумывая, сразу приобрёл данную франшизу. Не жалею нисколько, иду в ногу со временем, с таким надежным партнёром.

Артём Ишмухаметов: Очень классно, что у нас есть такие позитивные партнёры, которые не думают, а делают и выходят на результат. Я думаю с таким подходом можно становиться лидером любого рынка. Я желаю вам самых высоких результатов!

Дмитрий Мирошниченко
Дмитрий Мирошниченко
Москва

Опыт работы с ЭКОВЕН

Всегда хотел начать бизнес по очистке вентиляционных систем. Сильно сомневался - получится, не получится. Увидел в интернете предлагаемую компанией ЭКОВЕН франшизу.

Приобрёл пакет "Бриллиант" на представительство компании в регионе. Начал изучать специфику работы, обучение персонала, получил оборудование в аренду. Работу начали с клиентами, которых нам предоставила компания ЭКОВЕН. Отрасль очень интересная и перспективная, количество клиентов увеличивается каждый месяц.

Конечно, работы не простые, каждый объект уникален, нужно постоянно развиваться, совершенствовать технологии. Техническая поддержка на высшем уровне – выручали много раз!

История просмотра франшиз