Войти

Франшизы

Реклама
ООО "СТОП ЗАЙМ" ИНН:0276963658
erid: 2SDnjeZVYAZ
Найдено 536 предложений

Отзывы о франшизах

Светлана Рощина
Светлана Рощина
Global Finance

Global Finance

80 отзывов
Петр Заговеев
Петр Заговеев
Гильдия

Гильдия

20 отзывов
Исмагилов Нияз
Исмагилов Нияз
Lil Ballerine

Lil Ballerine

21 отзыв
Владимир Шипулин
Владимир Шипулин
Мирный

Мой бизнес с Coffee Moose и Hotdogger

Меня зовут Владимир, мне 27 лет, я работаю подземным электромехаником по средствам автоматики на руднике «Интернациональный» в северном городе Мирный Республики Якутия.

Мы с супругой Надеждой давно мечтали о своём деле, хотелось быть финансово независимыми и успешными молодыми людьми. После того, как моя супруга подарила мне дочь, я понял, что необходимо действовать. Открывать что-то своё, чего нет в городе, чем можно заинтересовать молодежь в промышленном городе. Идей было много, сомнений тоже.

В очередной раз, читая информацию о том, какой бизнес открыть в маленьком городе я наткнулся на Бизнес блог Романа Никитина и достаточное количество полезной информации, интересующей меня. Много видео было просмотрено, проанализировано, обсуждено с супругой.

Изначально ориентировались на тайм-кофейню, но не имея опыта предпринимательства за плечами, решили вести бизнес по франшизе «New York Coffee», однако возникли проблемы с арендой помещения (не так уж и легко найти помещения площадью 100-120 м2 с ценой, которая тебя устраивает).

Прогуливаясь в обеденное время по улице в солнечный, но морозный весенний день, нам захотелось перекусить. Выбор был небольшой – шаурма, которая заполонила наш город в последнее время. Я ничего не имею против, но всё же должна быть хоть какая-то альтернатива. И альтернатива нашлась в наших головах. Франшиза закусочной «Hot Dogger», которую было бы здорово открыть, а тут по пути и помещение попалось, которое сдается в аренду.

Связались с Романом, он направил нас на специалиста по франшизе. Пара недель переговоров, обсуждений с обладателями действующего бизнеса, консультаций со специалистом по аренде и мы уже обладатели ни одной, а двух франшиз – «Hot Dogger» и «Coffee Moose».
Если бы меня спросили, почему именно они? Для этого стоит только посмотреть на дизайн интерьеров, оформление сайтов, презентаций. Видно, что всё сделано с душой и профессионализмом.

Команда очень быстро отвечает на вопросы и консультирует, прислушивается к пожеланиям. Планируем открытие в августе 2018 года. Сейчас подали документы на ИП. Скоро стану предпринимателем! :)
Говорить об успехах, пока что рано, но, когда они появятся, молчать не собираюсь.
Нет сомнений, что семейный бизнес, который сделан с душой, обречен на успех. Нам приятно осознавать, что теперь на два заведения нашей сети и на сотни счастливых гостей станет больше.

Роман Коробов
Роман Коробов
Владимир

Holiday Paint больше чем бизнес!

Когда брал, не знал, что будет, видел только эксклюзивный товар и возможность навариться, но со временем я понял, что весь этот проект намного ценнее. Я познакомился с другими участниками проекта, ими оказались самые разные люди: автослесари и великолепные художники, поэты и программисты, музыканты и авто спортсмены, очень неординарные люди, заряженные идеей нести радость в этот мир.
То самое классное чувство, когда ты продаешь человеку пару баллонов с краской, а через несколько дней тебе приходит сообщение: "Спасибо, Роман, все были в восторге, сюрприз удался" и прикрепляют несколько фотографий... ...это намного больше, чем просто навариться!

История просмотра франшиз