Франшизы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Лидер риэлторских услуг в своем городе
750 000 — 1 200 000 ₽ -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Отзывы о франшизах
Ашхабад
На третий месяц сотрудничества все инвестиции окупились
Я, Джамиля Керимова, являюсь Генеральным директором первого Коворкинг- центра в Туркменистане, и владельцем франшизы бизнес-школы «City Business School». Коворкинг-центр - это бизнес среда, объединяющая креативных людей и готовых развиваться, идти в ногу со временем.
Миссией Коворкинг-центра является стимулирование развития частного сектора в нашей стране и это подтолкнула нас дать возможность местным предпринимателям, бизнесменам развивать свои управленческие навыки, повысить квалификацию и получить степень МВА не выезжая из страны.
Мы долго анализировали с какой бизнес-школой нам лучше всего сотрудничать и наш выбор остановился на CBS. Почему?
1) Потому что они являются лидерами в сегменте дистанционного обучения.
2) Слушатели могут получить сразу 3 диплома: Российского, Европейского и Британского образца.
3) Преподавательский состав с большим опытом, в учебных материалах собраны наилучшие практические знания бизнес среды, что играет немало важную роль в наши дни.
Мы сотрудничаем со школой с июня 2020 года и с этого момента мы получили хороший финансовый результат.
Еще хочу отметить о качестве сопровождения партнеров, наши коллеги, готовы поддержать в любое время суток и оперативно решают поставленные задачи, что немало важно в бизнесе. Каждое потраченное время, это наша упущенная выгода.
Я уверена в успехе нашего совместного сотрудничества!
Белгород
Уже через месяц после внесения паушального платежа я открыла свою модельную школу!
Добрый день! Меня зовут Екатерина Дроботова. Уже 3 месяца я являюсь франчайзи модельно-продюсерского агентства Imade в городе Белгород. Оставляю отзыв о франшизе Imade.
Я давно мечтала бросить скучную работу экономиста и открыть что-то творческое. Учитывая тот факт, что у меня нет опыта в бизнесе, мне было сложно сделать первый шаг. Тогда пришла идея покупки франшизы, которая обеспечит мне поддержку сильных и опытных наставников.
Мой выбор пал на детскую модельную школу, так как у меня 2 прекрасные дочки. Мне захотелось открыть для них мир красоты и моды
Я изучила все предложения, которые есть в этом направлении и остановилась на федеральной модельной школе Imade. И уже через месяц после внесения первого платежа благодаря грамотным наставникам Imade я открыла свою модельную школу по франчайзингу.
Команда Imade оказала мне очень сильную поддержку на первоначальном этапе от открытия ИП до привлечения первых клиентов. Кроме того, совместно мы выбрали помещение, нашли педагога. Коллеги из центрального офиса создали для меня страницы в социальных сетях, наполнили их информацией и настроили рекламу.
В настоящее время в моей школе уже полностью укомплектована одна группа, и идет набор во вторую. Были проведены первые модельные фототесты. Сейчас мы готовимся к показу модной одежды на открытии детского магазина в нашем городе.
Я всегда могу обратиться за поддержкой коллег из центрального офиса Imade и уверена, что они окажут мне квалифицированную помощь.
Если вы еще думаете приобретать ли франшизу модельно-продюсерского агентства Imade, я однозначно могу сказать, не сомневайтесь. Сделав один шаг в сторону этой компании, я не ошиблась и обязательно добьюсь успеха вместе с Imade.