БИБОСС
Войти
Открытие новых кальянных заведений

Инвестиции в открытие новых кальянных заведений

Санкт-Петербург, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 1.6 - 2 млн ₽ Доходность: 70-100% в год

Партнерская программа Кальянной Hookah Rancho

Заведение Hookah Rancho привлекает инвестиции для открытие новых точек в городе Санкт-Петербург. На данный момент единственное заведение базируется по адресу Петровский бульвар, 7.

В кальянной индустрии Мы находимся более 4 лет. За это время было открыто два заведения - Graff Lounge на московской и Hookah Rancho в Девяткино. 
За время нашей работы над заведениями, мы смогли выделить несколько основополагающих факторов для формирования оптимальной бизнес-модели, которая сможет эффективно приносить стабильный доход. 
В первую очередь это грамотное обращение с финансовыми потоками. Мы оптимизируем соотношение доходов к расходам таким образом, что наши кальянные выходят на точку безубытночности уже на третий месяц работы.

Мы грамотно управляем финансами, разграничивая собственные деньги и деньги бизнеса, что позволяет уменьшить количество списаний и увеличить чистую прибыль.
Высокая маржинальность продукта позволяет быстро окупить вложения и иметь хороший пассивный доход в будущем.
Выстроенная матрица по закупкам, которая позволяет держать максимальное количество ассортимента (табак для кальяна, пиво, чай, напитки, закуски). 
С помощью большого ассортимента, мы смогли повысить средний чек в наших заведениях, что помогло нам повысить скорость окупаемости проекта. 
Мы выделили для себя определенный сегмент аудитории, который позволяет при относительно небольших расходах эффективно конкурировать на рынке.

Команда
Файлы проекта
Павел Ершов
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС

Проект нашел инвесторов и больше не привлекает инвестиции.
Предлагаем вам ознакомиться с другими инвестиционными проектами.