БИБОСС
Войти
Производство оборудования для снижения расхода топлива

Инвестиции в производство оборудования для снижения расхода топлива

Самара, Россия
Работающий с прибылью
Требуемые инвестиции: 29 - 128 млн ₽ Доходность: 79-372% в год

Суть проекта

Серийный выпуск и реализация электронного комплекса предназначенного для снижения затрат на топливо в сфере пассажироперевозок и транспортировки грузов.


Краткое описание
   

   Компания "ВИАС" осуществляет производство, монтаж и обслуживание специального оборудования (Электронный комплекс "ВИАС") повышающего коэффициент полезного действия двигателей внутреннего сгорания. Наша разработка позволяет существенно сократить затраты организаций на ГСМ (горюче-смазочные материалы). Данное оборудование устанавливается на легковые и грузовые автомобили, тракторы, мотоциклы, водный и воздушный транспорт, а также электрогенераторы работающие на углеводородном топливе.
   Предлагаемое к использованию оборудование представляет из себя электронный комплекс состоящий из двух компонентов: электронный воздушный преобразователь и электронный топливный преобразователь. Данный комплекс повышает работоспособность ДВС и позволяет сократить расход топлива на 15 - 32 %, в зависимости от типа двигателя и его технического состояния.


Принцип работы ЭК "ВИАС"

   Основной принцип работы данного комплекса заключается в обеспечении более полного сгорания топливной смеси в ДВС (двигателе внутреннего сгорания). Комплекс состоит из двух частей – электронный воздушный преобразователь "ENZO-IP" и электронный топливный преобразователь "ELAF", которые можно ставить на ДВС по отдельности. Однако, при их совместной работе, уровень повышения эффективности работы ДВС максимален.

Испытания ЭК "ВИАС"

Соответствие оборудования заявленным характеристикам подтверждено:

- Сертификатом соответствия No РОСС RU С-RU.HB63.H01555 от 17.03.2022 года на основании протокола испытаний No 32311.ИЛ01.СС2130 от 16.03.2022 года;

- Сертификатом соответствия пожарной безопасности No РОСС RU С-RU.32311.ОС01.ПБ01.0623 от 03.08.2022 года на основании протокола испытаний No 32311.ИЛ01.ПБ0810, ПБ0811 от 02.08.2022 года;

- Протоколом натуральных испытаний электронного комплекса "ВИАС" No 001 от 17.07.2018г. Испытания проводились таксомоторной компанией ООО "МОТОР СИТИ" на улицах города Самары;

- Актом исследования комплекса оборудования для дизельных двигателей грузовых автомобилей от 13.11.2018 г. Испытания проводились на автомобиле Камаз 55102 на базе ООО "Волгопродмонтаж".



Потребность в инвестициях
   На данный момент технология производства и монтажа полностью отработана. Оборудование многократно протестировано, оформлена соответствующая документация. Для организации серийного производства необходимы инвестиции в помещение, оборудование, материалы и организацию сбыта.

Лев
Чтобы скачать файл, пожалуйста, оставьте свои контактные данные владельцу объявления.
Проверка
безопасности

Ваши данные будут отправлены автору объявления. Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением БИБОСС