Войти

Выставка франшиз в Воронеже

В Воронеже пройдет региональное франчайзинговое мероприятие - выставка от компании Franch Регион. 25 февраля 2020 года в отеле Benefit Plaza у предпринимателей будет отличная возможность узнать о происходящем в сфере франчайзинга, презентовать себя и изучить других. Гостей ждет выгодное предложение от генерального партнера – компании «Гемотест». Сеть магазинов «Фасоль» от METRO Cash & Carry станет генеральным спонсором воронежской экспозиции. Спонсорами сессии впервые будут сеть пекарен «Хлебничная» и Melon fashion group - компания 4х брендов модной одежды.

На выставке-конференции пройдут презентации от участников из отраслей транспортных услуг, магазинов продуктов, канцелярских товаров, профкосметики, спорт-питания, клиник лазерной эпиляции, приборов очистки воды, мед-лабораторий, фастфуда, пивных баров и др. Такие выставки помогают франчайзи оценить ряд концепций за несколько часов, наглядно посмотреть и выяснить что происходит в той или иной области. На сессиях быстро и удобно подобрать оптимальный вариант для вложения средств и получить контакты.

Все присутствующие смогут обменяться опытом, получить обратную связь от потенциальных партнёров, заполучить инвесторов, сравнить свой бизнес с предложениями конкурентов. Тематические мастер-классы помогут бизнесменам опытным и начинающим понять как устроена модель предпринимательского дела, ознакомиться с созданием франшизы, разработкой стиля, юридическими вопросами, маркетинговыми процессами.

Оцените статью
1
Полезно
0
Интересно
0
Средне
0
Плохо

Смотрите также

Выставка франшиз 2015 Москва

Выставка франшиз 2015 Москва

Как сегодня обстоят дела на рынке франчайзинга? Обзор тенденций сквозь призму выставки «BUYBRAND Expo» 2015 года.
Выставка франшиз в Москве 2016

Выставка франшиз в Москве 2016

Что даёт посещение выставки франшиз? Зачем предпринимателю - начинающему или уже состоявшемуся - ходить на подобные мероприятия? Рассказываем о том, что представляют из себя выставки франшиз в Моск...
Выставка франшиз в Нью-Йорке – большое плавание предприни...

Выставка франшиз в Нью-Йорке – большое плавание предпринимателей

В середине июня в Нью-Йорке прошла 25-ая ежегодная международная выставка франшиз International Franchise Expo, которая собрала тысячи действующих и потенциальных предпринимателей со всего мира.
Выставка франшиз Franch Region в Казани

Выставка франшиз Franch Region в Казани

5 декабря 2023 г. в Казани пройдет выставка франшиз Franch Region

Комментарии •0

Пожаловаться на комментарий