БИБОСС
Войти
Алексей Сибилёв
NEW

Алексей Сибилёв

Краснодар, Краснодарский край

Зарегистрирован 31 мая 2021, 02:25

Ответ на вопрос:
Ответ на вопрос:
Алексей Сибилёв
Посмотрите сервис продамус, может быть подойдёт вам
Ответ на вопрос:
Алексей Сибилёв
Сделайте пару тройку товаров локомотивов .

Ставите этот товар либо в ноль либо совсем с минимальной наценкой, ну р естественно крупным баннером эту акцию показываете.

Человека привлечет это предложение, а там уже допподадите все остальное
Алексей Сибилёв
Обучитесь продвижению товаров на Авито , для старта будет достаточно, что бы без больших вложений протестировать гипотезу .

Да и закупать товар изначально тоже не обязательно, попробуйте сначала продать, если будет получаться находить клиентов то уже можно закупать товар. А когда бизнес начнет приносить деньги, тогда и задумывайтесь о вложениях в интернет магазин.
Ответ на вопрос:
Алексей Сибилёв
Вячеслав, какие могут быть сомнения, если человек делает круто свою работу и его рекомендуют, если он уже решал не один раз задачу, которую нужно мне решить, мне вообще наплевать как он себя позиционирует, мне нужен результат.
Ответ на вопрос:
Алексей Сибилёв
Вячеслав, да причем тут это вообще. Крупный и серьезный клиент не будет писать в паблике, как ему поступить. Крупный и серьезный клиент нанимает руководителя отдела маркетинга, а тот уже под задачи компании собирает команду.

Вячеслав, вы сами маркетолог, вы росли из фрилансера в создателя агенства ? Вы оказываете услуги по маркетингу, вы работали в крупных серьезных компаниях в роли маркетолога?

Я все это проходил и говорю как это на деле бывает, а не в теории.
Ответ на вопрос:
Алексей Сибилёв
Вячеслав, это ваше убеждение, не более того. Делегируют все, кто умеют это делать. А не только агенства. Практически все крутые специалисты рано или поздно сталкиваются с тем, что не могут физически обработать всех клиентов которые к ним обращаются и они делегируют либо отдельные подзадачи, либо проекты целиком. При этом эти специалисты не позиционируют себя как агенства.
Ответ на вопрос:
Алексей Сибилёв
Вопрос сам некоректно поставлен. В чем преимущество ехать в автосервис, может проще и дешевле найти дядю васю в гараже ?

Да иногда дядя вася в гараже может круто решить проблему, но обычно этот дядя вася узконаправлен, например чинит только япошки и только движки.

Если вам нужно починить электрику на немце, то как бы круто дядя вася не чинил двигатели тоёт и нассанов, вам он помочь не сможет
Ответ на вопрос:
Алексей Сибилёв
Вячеслав, Не всегда шарлатаны, просто умеют делегировать, имеют базу проверенных подрядчиков, ну и сами компетентны в маркетинге. есть такие люди, лично знаком, но они не "продаются" Обычно они что-то сами создают. Либо нишуются в какойто одной теме и захватывают рынок рекламы в ней.
Ответ на вопрос:
Алексей Сибилёв
Смотря какая задача. Человек который способен в себе сочетать все навыки , которые в альтернативе выполняет целое агенство, будет точно не дешевле