БИБОСС
Войти
Haris Magico
NEW

Haris Magico

Зарегистрирован 28 февраля 2018, 18:00

Ответ на вопрос:
Haris Magico
Аренда 10-15 м2
Аппарат для шаурмы -1
Грил для шаурмы (Планчо) большой - 2
Кофемащина - 1
Нож для шаурмы - 1
Посуда для салата и соуса - 5
Доска или французкий стол для работы - 1
Холодильник для продуктов -1
Холодильник для напитков - 1
Одежда для персонала - 4
Ответ на вопрос:
Haris Magico
Есть курьерские услуги где работают с кассой. Работайте с ними и незачем открывать ИП или ООО.
Haris Magico
Счет - нет унифицированной формы. Выставляется продавцом покупателью. Должен иметь номер, даты, наименование и расчетные данные продавца и наименование товара и услуг, количество и суммус НДС и без.
Накладная - обычно ТОРГ12. Содержит данные о продавце, данные покупателья, имеет номер и дату, содержит наименованиятовара, количество и цену.
АКТ - нет унифицированной формы. Содержит данные услугодателья и услугополучателья. Имеет номер и дату. Содержит наименование услуги, количество и цену.
Счет-фактура - есть форма. Выдается НДС'никами. Содержит данные продавца и покупателья. Есть номер и дата. Содержит наименования товара, количество, цену и НДС.
Haris Magico
Если 0 то нечего не платите кроме рассходов на содержания расчетного счета в банке если есть р/с. Если сам учредитель будет ген.директором то ему вы не обязаны платить зарплату. Так что сдавайте 0 и не волнутесь. Для поддержки расходов на р/с вы можете отдавать короткосрочные безпроцентные займы от учредителья. Это не облагается налогом. Не кто не в праве вам что то сделать если у вас нет работы, это вопрос скорее к властям почему бизнес в плачебном состоянии.
Ответ на вопрос:
Haris Magico
Предлогаем франшизу обувного магазина фирмы "PINACCI". В Москве есть 6 магазинов в разных ТРЦ столицы. Это ТРЦ Европейский, ВЕГАС, ИЮЛЬ и т.д.