БИБОСС
Войти
Андрей Осыченко
NEW

Андрей Осыченко

Армавир, Краснодарский край

Зарегистрирован 28 февраля 2018, 18:12

Ответ на вопрос:
Андрей Осыченко
Что-то такое уже было в виде подарочных сертификатов на прыжки с парашютом, романтический ужин на крыше многоэтажки, катание на лошадях и многое другое и всё это на выбор. Тема интересная. Целевая аудитория большая и влюблённые пары во время конфетно - букетного периода хотят друг друга удивить и порадовать да и супружеские пары я думаю будут готовы платить за разнообразие своего отдыха и досуга. Города миллионники многое готовы съесть и деньги более менее есть у людей и можно пробовать эту тему.
Ответ на вопрос:
Андрей Осыченко
Как минимум разбираться в автосервисе знать там всё от и до. Фантазёрам которые вообще не понимают в бизнесе, в который лезут, не один адекватный инвестор не даст денег. Инвестор должен быть уверен, что будет выхлоп. Дурачков и мечтателей за чужой счёт попробовать себя в каком нибудь бизнесе и так хватает сейчас. Если уверен так в своём бизнесе, то зачем инвестор????? Реально тогда заложи свою квартиру, возьми кредиты на своё имя. В чем проблема?
Ответ на вопрос:
Привет будущим миллионерам. Город население миллион. Имею мед образование.
Разработал средство ( цена флакончика разумная..800-1000 руб, в розницу) от прыщей, сыпи, помогает на все 100% , даже пятна помогает убрать, на себе и на знакомых испробовано. Просто наносишь на проблемную часть кожи и все готово) изготовлено из натуральных продуктов почти, хотя химия минимально присутствует, без этого никак. Никаких побочных эффектов. Противопоказания лишь индивидуальная непереносимость. И вопрос в том, что как это можно легализовать ( трудная ли процедура) чтоб официально можно было бы продавать, а не через сарафанное радио, и будут ли косметические магазины сотрудничать со мной( покупать мою продукцию) если по приемлемой цене буду отдавать, просто у многих бывают проблемы с кожей, думаю средство взлетит, так как ..всем помогает )из минусов только: то что в прохладном месте должно лежать, и средство это скорее косметическое, чем лекарственное. спасибо заранее.
Андрей Осыченко
Неверное проще сертификацию пройти и ПАТЕНТ получить на это средство и выгодно продаться фармкомпании какой нибудь с этим продуктом и иметь свой процент от каждой продажи. У фармкомпаний всё налажено и производство и реклама и сбыт. Надо только найти грамотных юристов и всё сделать по умному. Производство какое у вас и объёмы, дома на кухне или в гараже?) И возможности реализации вы себе представляете, Ваши и возможности фармкомпаний?
Ответ на вопрос:
Андрей Осыченко
По технике безопасности - ни-че-го) сам подумай, если кого-то придавит стеной или прибьёт кирпичом, то ты сядешь и надолго. Пейнтбол тем более, бегают прыгают стреляют, там последнее развалят. Надо восстанавливать там неверное всё или сносить и строить новое, но оно тебе надо?)
Ответ на вопрос:
Андрей Осыченко
Курорт) найди боль сначала, потом поймешь и нишу) хотя сейчас у народа боли много и дыр, а для их закрытия просто тупо не хватает денег))
Ответ на вопрос:
Андрей Осыченко
Дегустация закуски какой нибудь сыры из частной сыроварни, колбасы, рыба хорошая к разным напиткам винам, пиву и другим напиткам и т д или ещё что-то в этом роде) консультации визитки, флаеры по этой продукции, доставка на дом под ключ напитки и закусь и т д плюс будут дополнительные продажи и соответственно рост чека и лояльность к точке и постоянные покупатели. Но надо считать математику и погружаться в это. Скучать это одно, а как увеличить продажи благодаря очереди это другое. Люди и так уже стоят и им деваться некуда и будут от скуки смотреть пробовать и слушать. Всё лучше чем телек смотреть всякие бредовые новости или развлекуху.
Ответ на вопрос:
Андрей Осыченко
Сделайте запас объем и линейку самых ходовых в наличии в Москве для доставки день в день и отдельно линейка эксклюзив на заказ, всякие надписи, имена, поздравления или что-то ещё по желанию заказчика.
Ответ на вопрос:
Андрей Осыченко
Лучше делать нормальный бизнес по принципу доступная среда, но с квотами и местами для инвалидов. И можно субсидии получить от государства и гранты в дальнейшем получить и социализация будет инвалидов, а не гетто для избранных и в любом случае нужны в любом бизнесе специалисты и профессионалы. Реально работники только инвалиды в какой-то организации это сложно, проще и дешевле их держать как надомников, обеспечивать заказами и забирать сделанную продукцию. И инвалидов сложно определить в одну нишу, кто-то лучше будет работать как оператор диспетчер на телефоне, кто-то руками делать поделки, букеты, хендмейд, сувенирку для побережья и туристов, кто-то работать как программист, у всех свои способности.