БИБОСС
Войти
Елена Юшкова
NEW

Елена Юшкова

Уфа, Республика Башкортостан

Зарегистрирован 28 февраля 2018, 19:36

Ответ на вопрос:
Елена Юшкова
Люблю видеть товар и сразу цену, и тут же данные. Люблю набрать в поисковике слово "шкаф" и выпадут все шкафы, от малых до больших, и чтобы можно сортировать по 1 цена, 2 параметры. Люблю, чтобы была корзина, а под ней товары, которые я смотрела, если захочу вернуться к ним. Идеально окошко "задать вопрос", хочу-хочу. Люблю иныормаци по дклу, в отдельном разделе. Раздражает сайт с обилием украшений и общей инфой, пока до своей доберешься, перечитаешь всякую фигню. Обучающие видео без воды и болтовни, желательно печатный текст. Если фотки, то детальные, а не общие для красоты. Раздражают прыганься по страницам, если их много, а инфа раскидана. Неадаптированный под телефон сайт раздражает...
Ответ на вопрос:
Елена Юшкова
Все зависит от нужности товара. Даже при низкой покупательской возможности люди купят некоторые товары. И есть разница: много мелких товаров с небольшой наценкой, или крупные товары с большой. В первом случае развивается сеть продаж, во втором - реклама и соблазнение. Отсюда и объем вложений... Сейчас всем хочется "раз - и в дамки". Нк то, чтоб обязательно бизнес мутить, а просто что-то делать уже сейчас и достой но жить...
Ответ на вопрос:
Елена Юшкова
Никита, ну как же так, он же не ребенок, человек смотрит на все цифры сразу! Например, 5111 для меня меньше, чем 4898, потому что единички маленькие, а восьмерки и девятки большие. Вот если два числа рядом стоят, я смотрю только на первые цифры, чтоб сравнить. А если нет, то на все сразу. И, еще сложнее сравнить, если 4839 и 4938, лучше уж оба по 4000. Ненавижу это, я эти числа по одному даже до кассы донести не могу! А уж два числа просто нереально. Что мне эти 100 рублей разницы, погоду сделают??? Лучше будет 4000, и облегчение в душе, пусть даже дороже, блин... И второе. Если ВЫ знаете про эти "магические" девятки, то и все уже давно в курсе. И все просмеиваются над этим, а некоторые и злятся, что их за дурачков держат. Не на девятки люди смотрят, а в кошелек. Если денег нет, один рубль не поможет. Лучше делать карты с бонусами или розыгрыши недорогие, подарки все любят. И ставить дорогую технику первой, а дешевую последней. По сравнению с первой она будет выглядеть дешевле, и мозги на это ведутся всегда. И никакого обмана.
Ответ на вопрос:
Елена Юшкова
Я вот же не математик... И две цифры из четырех воспринять и запомнить легче. А лучше одну. Например 3899 для меня больше, чем 3900, и уж конечно больше, чем "всего" 4000. Я предпочитаю увидеть 4000, чем 3899, как-то так. От таких цен я просто ухожу в растерянности. Мне нужно много времени, чтобы понять, что 3899 это меньше, чем 4000!!! Ну, и зачем??? А красный ценник меня пугает, ибо из опыта я знаю, что перед "распродажей" цены обычно повышают.
Елена Юшкова
Вспомните начальную школу и первую учительницу. Сейчас учительница - вы. 1. Коммандные игры на сближение, разделение задач, делегирование задач и выяснение "кто кручеЕ. Ибо этим и занимаются ващи подчиненные в" свободное" время. Как только выяснят, успокоются. А коммуникации учить надо, да.